16+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

16+

Андрей Тетыш. Двойственная природа бизнеса с недвижимостью

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Андрей Тетыш, председатель Совета Директоров «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН), который за 17 лет работы на рынке недвижимости прошел путь от рядового агента, осуществлявшего операции с жилой недвижимостью, затем брокера, специализирующегося на проведении сделок по купле-продаже крупных объектов, и – далее – до руководителя собственной компании.В подкасте:Как войти в бизнес связанный с недвижимостью?Совместить творческий подход и понимание регламентов и процедур.Путь бизнесмена – от сотрудника до владельца.Суть образования в том, чтобы понять все возможные ответы на решение задачи.Что значит «бизнес без партнёрства»?Продолжать учиться постоянно – как не отставать от жизни?За что должны любить бизнесмена партнёры?Как заставить бизнес постоянно расти по экспоненте?Что меняет кризис в сознании предпринимателя?Рецепты по преодолению кризиса от Андрея Тетыша.

Потратил время и деньги в пустую! Формат интервью, ничего полезного я не услышал.Опять кто то задает вопросы кто то смеется и никакой полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Андрей Тетыш, председатель Совета Директоров «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН), который за 17 лет работы на рынке недвижимости прошел путь от рядового агента, осуществлявшего операции с жилой недвижимостью, затем брокера, специализирующегося на проведении сделок по купле-продаже крупных объектов, и – далее – до руководителя собственной компании.


В подкасте:

  • Как войти в бизнес связанный с недвижимостью?
  • Совместить творческий подход и понимание регламентов и процедур.
  • Путь бизнесмена – от сотрудника до владельца.
  • Суть образования в том, чтобы понять все возможные ответы на решение задачи.
  • Что значит «бизнес без партнёрства»?
  • Продолжать учиться постоянно – как не отставать от жизни?
  • За что должны любить бизнесмена партнёры?
  • Как заставить бизнес постоянно расти по экспоненте?
  • Что меняет кризис в сознании предпринимателя?
  • Рецепты по преодолению кризиса от Андрея Тетыша.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Андрей Тетыш. Двойственная природа бизнеса с недвижимостью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
45 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3