16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

16+

Антон и Алена Гилиловы. Создание компании фермерских продуктов с особой атмосферой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Антон и Алена Гилиловы, Антон и Алена Гилиловы – основатели и идеологи проекта сети магазинов натуральных продуктов «Гирлянда». Идея создания магазинов в Санкт-Петербурге, а впоследствии и интернет-магазина www.gyrlyanda.ru родилась, что вполне объяснимо для многодетной семьи (всего у Гилиловых, как они сами говорят, «пятеро детей на двоих» – трое совместных сыновей и еще два ребенка от предыдущих браков) из собственных потребностей в настоящих, натуральных фермерских продуктах, в первую очередь молоке и мясе.Мы поговорим о том, как искать и находить партнёров для бизнеса, насколько глубоко следует контролировать процессы в компании, а также, как создать особую, привлекательную атмосферу для потребителя (или – «гостя», как называют покупателей Антон и Алена) – и многом другом.

Мало конкретики по бизнесу. В основном эмоции, что важно, но не дает увидеть оборотную сторону. Пока слушал, сходил на сайт – не впечатлило. Есть впечатление заброшенности, старые отзывы, ссылки на какие-то спам загрузки. Надо сходить в магазин и самому попробовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Антон и Алена Гилиловы, Антон и Алена Гилиловы – основатели и идеологи проекта сети магазинов натуральных продуктов «Гирлянда». Идея создания магазинов в Санкт-Петербурге, а впоследствии и интернет-магазина www.gyrlyanda.ru родилась, что вполне объяснимо для многодетной семьи (всего у Гилиловых, как они сами говорят, «пятеро детей на двоих» – трое совместных сыновей и еще два ребенка от предыдущих браков) из собственных потребностей в настоящих, натуральных фермерских продуктах, в первую очередь молоке и мясе.

Мы поговорим о том, как искать и находить партнёров для бизнеса, насколько глубоко следует контролировать процессы в компании, а также, как создать особую, привлекательную атмосферу для потребителя (или – «гостя», как называют покупателей Антон и Алена) – и многом другом.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Антон и Алена Гилиловы. Создание компании фермерских продуктов с особой атмосферой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
47 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3