16+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

16+

Делегирование – основа развития вашей компании. Делегируешь – значит развиваешься

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Делегирование! Что это за зверь? Как правильно делегировать?Вы не можете делать всё за всех! Вы не можете быть лучшим продавцом! Вы не можете быть лучшим маркетологом! Вы не можете быть лучшим инженером!У вас «вьетнамский синдром». Избавляйтесь от него! Делегируйте!Начинайте с малого! Распишите все необходимые функции. Что и как вы делаете. Что из этого можно делегировать с малого!Нанимайте персонал по методике Мариновича!Кроме делегирования необходимо в себе воспитывать любовь к контролю! Нужно уметь контролировать свой персонал.Как организовать делегирование? Как правильно контролировать.Хотите чтобы Владимир Маринович провел стратегическую сессию в вашей компании для формирования плана развития компании и команды на 2018-2019 год по блокам:1. Определить цель в деньгах, расписать в бюджете и зафиксировать ответственность ключевых сотрудников за исполнение своих финансовых обязательств;2. Как систематизировать развитие конкурентоспособности Продукта.3. Как прописать, внедрить управление по бизнес-процессам и автоматизировать контроль исполнения процессов и задач;4. Как создать эффективную команду: Как нанимать, Как обучать, Как мотивировать, Как ротировать?!

Полезного услышал только одно предложение. Слушать про то, какие отделы есть в организации никому не хочется. Тема абсолютно не раскрыта. Жаль денег..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Делегирование! Что это за зверь? Как правильно делегировать?

Вы не можете делать всё за всех! Вы не можете быть лучшим продавцом! Вы не можете быть лучшим маркетологом! Вы не можете быть лучшим инженером!

У вас «вьетнамский синдром». Избавляйтесь от него! Делегируйте!

Начинайте с малого! Распишите все необходимые функции. Что и как вы делаете. Что из этого можно делегировать с малого!

Нанимайте персонал по методике Мариновича!

Кроме делегирования необходимо в себе воспитывать любовь к контролю! Нужно уметь контролировать свой персонал.

Как организовать делегирование? Как правильно контролировать.

Хотите чтобы Владимир Маринович провел стратегическую сессию в вашей компании для формирования плана развития компании и команды

на 2018-2019 год по блокам:

1. Определить цель в деньгах, расписать в бюджете и зафиксировать ответственность ключевых сотрудников за исполнение своих финансовых обязательств;

2. Как систематизировать развитие конкурентоспособности Продукта.

3. Как прописать, внедрить управление по бизнес-процессам и автоматизировать контроль исполнения процессов и задач;

4. Как создать эффективную команду: Как нанимать, Как обучать, Как мотивировать, Как ротировать?!

Аудиокнига Владимира Мариновича «Делегирование – основа развития вашей компании. Делегируешь – значит развиваешься» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Длительность:
08 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3