16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

16+

Дмитрий Никифоров. Полезное для предпринимателей. Все тонкости работы с мигрантами

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Владимир Маринович и Дмитрий Никифоров – заместитель начальника УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В подкасте Дмитрий рассказал о своей команде в гос. учреждении, компетенциях, которые позволили занять ему столь важную должность и всех нюансах, которые необходимо знать бизнесмену для законной работы его фирмы. Послушав подкаст, вы узнаете:о нововведениях в работе миграционных службпо каким профессиям сейчас происходит динамика интересов и без каких мигрантов наш рынок попросту «рухнет» когда и куда можно обратится для получения полной информации о квотах, справках и консультациях, предоставляемых УФМС что нужно знать предпринимателю для легальной деятельности с иностранными рабочимиДанный подкаст нацелен на информирование предпринимателей о работе с мигрантами. Ведь именно знание всех нюансов в больше степени позволяет, как рационально планировать кадровый состав своей фирмы, так и помогает избежать ряда финансовых и юридических вопросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Маринович и Дмитрий Никифоров – заместитель начальника УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


В подкасте Дмитрий рассказал о своей команде в гос. учреждении, компетенциях, которые позволили занять ему столь важную должность и всех нюансах, которые необходимо знать бизнесмену для законной работы его фирмы.


Послушав подкаст, вы узнаете:

  • о нововведениях в работе миграционных служб
  • по каким профессиям сейчас происходит динамика интересов и без каких мигрантов наш рынок попросту «рухнет»
  • когда и куда можно обратится для получения полной информации о квотах, справках и консультациях, предоставляемых УФМС
  • что нужно знать предпринимателю для легальной деятельности с иностранными рабочими


Данный подкаст нацелен на информирование предпринимателей о работе с мигрантами. Ведь именно знание всех нюансов в больше степени позволяет, как рационально планировать кадровый состав своей фирмы, так и помогает избежать ряда финансовых и юридических вопросов.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Дмитрий Никифоров. Полезное для предпринимателей. Все тонкости работы с мигрантами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
33 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3