16+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

16+

Дмитрий Новосельцев.Что такое успешная стратегия и как ее создать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Дмитрий Новосельцев, специалист по созданию успешных, конкурирующих стратегий. Дмитрий – генеральный директор в РА «Адванс» и в фирме по регистрации авторских прав, а так же руководитель в таких проектах, как Бизнес-Клуб «Гранд» и «ГрандСтартАп». Дмитрия с детства интересовал вопрос: «Как получается у людей быть успешными и богатыми?»Постепенно изучая процессы и повышая свою компетентность, Дмитрий получал ответы на многие вопросы, некоторые из них вы услышите в нашем подкасте:Как устроены человеческие стратегии и можно ли повлиять на их результат?Как правильно выходить на нужных людей?Стратегия управления тремя бизнесами. Какая она должны быть?Какие инструменты создания атмосферы в коллективе, направленном на результат, яляются самыми эффективными?Мнение Дмитрия: есть ли у сотрудников право на ошибку? И почему?Какие есть стратегии управления командой?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Дмитрий Новосельцев, специалист по созданию успешных, конкурирующих стратегий. Дмитрий – генеральный директор в РА «Адванс» и в фирме по регистрации авторских прав, а так же руководитель в таких проектах, как Бизнес-Клуб «Гранд» и «ГрандСтартАп».


Дмитрия с детства интересовал вопрос: «Как получается у людей быть успешными и богатыми?»


Постепенно изучая процессы и повышая свою компетентность, Дмитрий получал ответы на многие вопросы, некоторые из них вы услышите в нашем подкасте:

  • Как устроены человеческие стратегии и можно ли повлиять на их результат?
  • Как правильно выходить на нужных людей?
  • Стратегия управления тремя бизнесами. Какая она должны быть?
  • Какие инструменты создания атмосферы в коллективе, направленном на результат, яляются самыми эффективными?
  • Мнение Дмитрия: есть ли у сотрудников право на ошибку? И почему?
  • Какие есть стратегии управления командой?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Дмитрий Новосельцев.Что такое успешная стратегия и как ее создать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
32 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3