16+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

16+

Елена Каменева. Алые паруса: школьная форма нового поколения. Это не просто одежда для школы, это модный look

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Елена Каменева – владелица холдинга «Евромода», создатель бренда «Алые Паруса» с опытом в бизнесе 30 лет. «Алые Паруса» – школьная форма нового поколения, которую можно описать одним предложением. Это не просто одежда для школы, это модный look. Производство находится в Санкт-Петербурге, и каждая модель коллекции пронизана духом города, его эстетикой и неповторимой культурой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Елена Каменева – владелица холдинга «Евромода», создатель бренда «Алые Паруса» с опытом в бизнесе 30 лет.


«Алые Паруса» – школьная форма нового поколения, которую можно описать одним предложением. Это не просто одежда для школы, это модный look. Производство находится в Санкт-Петербурге, и каждая модель коллекции пронизана духом города, его эстетикой и неповторимой культурой.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Елена Каменева. Алые паруса: школьная форма нового поколения. Это не просто одежда для школы, это модный look» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
50 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3