16+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

16+

Федор Овчинников. Додо пицца или как открыть 400 пиццерий в год

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Федор Овчинников – создатель «ДоДо Пицца». В ходе беседы Владимир и его гость расскажут:Как молодой предприниматель из провинциального северного города создал компанию, которая на второй год стоила $ 20 млн;Как можно открывать 400 пиццерий в год.

Всегда интересно узнать путь успешного человека, а особенно если это герой нашего времени и история происходила в нашей действительности (не за рубежом).

Таким героеем является Федор Овчинников.

Основная его теза состоит в том, что придя в бизнес, была поставлена цель реализовать свои идеи, которые он не мог воплатить будучи наемным сотрудником. Он не ставил цель заработать много денег – главное реализовать проект!

Важную роль в продвижении сыграл системный подход и обучение…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Федор Овчинников – создатель «ДоДо Пицца».


В ходе беседы Владимир и его гость расскажут:

  • Как молодой предприниматель из провинциального северного города создал компанию, которая на второй год стоила $ 20 млн;
  • Как можно открывать 400 пиццерий в год.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Федор Овчинников. Додо пицца или как открыть 400 пиццерий в год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
45 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3