16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

16+

Интервью с Андреем Курпатовым, психотерапевтом, президентом Высшей школы методологии основатель интеллектуального кластера

аудиокнига
Нет в продаже

Похоже, что все интервью Владимира Мариновича весьма профессиональны, глубоки по сути и интригующие! Они всегда интересны! И люди, у которых Владимир берёт интервью – уникальны и не повторимы! Эти люди алмазы – а В.Маринович – фанатичный огранщик Микеланджело! Великий скульптор этих интервью! Его работа с психотерапевтом, президентом Высшей школы методологии, основателем интеллектуального кластера в г. Санкт-Петербурге и Москве Андреем Курпатовым – это приятная беседа умных людей, ласкающая слух, это попытка заглянуть в будущее психотерапии и возможность насладится сегодняшним настоящим! Вы послушайте! И не сможете оторваться ,не дослушав до финала! А затем пожалеете, что продолжения не следует. Но оно уже в пути. Оно следует! Слушайте! Слушайте! И Вам понравится! День этот будет прожит не зря!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Владимира Мариновича «Интервью с Андреем Курпатовым, психотерапевтом, президентом Высшей школы методологии основатель интеллектуального кластера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Длительность:
1 ч. 03 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3