16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

16+

Интервью Владимира Мариновича с Луизой Александровой. Как привлечь инвестиции в стартап, бизнес-ангелы и бизнес трамплин

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В студии Mediametrics Piter в гостях у основателя бизнес-школы «Вверх», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, директор по развитию Союза организаций бизнес-ангелов (СОБА), генеральный директор и владелец издательско-полиграфического агентства «Издательский дом Бранко» – Луиза Александрова.В выпуске вы узнаете: Что такое СОБА? Какую миссию она несёт? Что такое Бизнес трамплин. Как быстро произошло становление СОБА? С какими проблемами пришлось столкнуться? Цели на развитие ассоциации. Как привлечь инвестора для стартапа. Как готовят стартап к инвестициям. О международном летнем саммите инвесторов «NEVA ANGELS».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В студии Mediametrics Piter в гостях у основателя бизнес-школы «Вверх», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, директор по развитию Союза организаций бизнес-ангелов (СОБА), генеральный директор и владелец издательско-полиграфического агентства «Издательский дом Бранко» – Луиза Александрова.

В выпуске вы узнаете:

Что такое СОБА? Какую миссию она несёт?

Что такое Бизнес трамплин.

Как быстро произошло становление СОБА? С какими проблемами пришлось столкнуться?

Цели на развитие ассоциации.

Как привлечь инвестора для стартапа.

Как готовят стартап к инвестициям.

О международном летнем саммите инвесторов «NEVA ANGELS».

Аудиокнига Владимира Мариновича «Интервью Владимира Мариновича с Луизой Александровой. Как привлечь инвестиции в стартап, бизнес-ангелы и бизнес трамплин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Длительность:
41 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3