16+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

16+

Николай и Мирра. Безудержная энергия и постоянный поток идей – ключ к успех

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича Николай и Мирра – серийные предприниматели, создатели пентхауса «Поднебесная» и множества других атмосферный проектов.Уже после первого проведенного совместно мероприятия Николай и Мирра поняли, что их партнерство может привести только к успеху. За их плечами уже много прибыльных бизнес-проектов, и останавливаться на этом они не собираются. Безудержная энергия и постоянный поток идей – ключ к их успеху.Что вы узнаете нового:Что надо для качественного мероприятия?Как отдохнуть после напряженных трудовых недель?Как стать образцом для своей команды?Правильное построение бизнес-процессов.Что такое культура планирования?Как найти хорошего работника?Как важен time management?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича Николай и Мирра – серийные предприниматели, создатели пентхауса «Поднебесная» и множества других атмосферный проектов.

Уже после первого проведенного совместно мероприятия Николай и Мирра поняли, что их партнерство может привести только к успеху. За их плечами уже много прибыльных бизнес-проектов, и останавливаться на этом они не собираются. Безудержная энергия и постоянный поток идей – ключ к их успеху.

Что вы узнаете нового:

  1. Что надо для качественного мероприятия?
  2. Как отдохнуть после напряженных трудовых недель?
  3. Как стать образцом для своей команды?
  4. Правильное построение бизнес-процессов.
  5. Что такое культура планирования?
  6. Как найти хорошего работника?
  7. Как важен time management?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Николай и Мирра. Безудержная энергия и постоянный поток идей – ключ к успех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
56 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3