16+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

16+

Русин Максим.МЧС и бизнес – понятия совместимые

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича в Балтийском Институте Экологии, Политики и Права – Русин Максим Николаевич, начальник юридического отдела главного отделения МЧС России по Санкт-Петербургу. В подкасте Максим Николаевич рассказывает о начале становлении карьеры и главных принципах своей работы. Один из его секретов – объяснять сложные правила, простыми словами. Прослушав подкаст вы узнаете:Как взаимодействует МЧС с предпринимателями?Каким образом уберечь свой бизнес от лишних и непредвиденных затрат на покупку/аренду помещения?Какие бывают инструменты формально уставных отношений?Как выстраивать отношения внутри коллектива большей или меньшей официальности?Безопасный бизнес – это реально?Какие услуги предоставляет отделение МЧС для предпринимателей?И конечно же, главной задачей МЧС является не наказывать, а помогать выполнять предписанные инструкции, чтобы бизнес был не только более прибыльным, но и безопасным. Об этом и многом другом вы узнаете в подкасте с Русиным Максимом Николаевичем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича в Балтийском Институте Экологии, Политики и Права – Русин Максим Николаевич, начальник юридического отдела главного отделения МЧС России по Санкт-Петербургу.


В подкасте Максим Николаевич рассказывает о начале становлении карьеры и главных принципах своей работы. Один из его секретов – объяснять сложные правила, простыми словами.


Прослушав подкаст вы узнаете:

  • Как взаимодействует МЧС с предпринимателями?
  • Каким образом уберечь свой бизнес от лишних и непредвиденных затрат на покупку/аренду помещения?
  • Какие бывают инструменты формально уставных отношений?
  • Как выстраивать отношения внутри коллектива большей или меньшей официальности?
  • Безопасный бизнес – это реально?
  • Какие услуги предоставляет отделение МЧС для предпринимателей?


И конечно же, главной задачей МЧС является не наказывать, а помогать выполнять предписанные инструкции, чтобы бизнес был не только более прибыльным, но и безопасным. Об этом и многом другом вы узнаете в подкасте с Русиным Максимом Николаевичем.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Русин Максим.МЧС и бизнес – понятия совместимые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
30 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3