16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

16+

Сергей Герасимов.Фитнес тренер с правильным подходом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича Сергей Герасимов – эксперт в сфере фитнес индустрии. Желание изменить свою внешность появилось в раннем возрасте. В 14 лет Сергей очень сильно отличался от своих сверстников и это стало основной причиной для старта. Уже в колледже открыл свой первый спортзал. Теперь Сергея без сомнения можно назвать одним из лучших фитнес-тренеров в Санкт-Петербурге, с индивидуальным подходом к каждому.Из подкаста вы узнаете:Какой стиль общения с фитнес тренером является правильным ?Основные инструменты фитнес-тренера?Сезонность фитнес индустрии?Почему индивидуальный подход является выигрышным?Устранение мелочей – это залог успеха?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича Сергей Герасимов – эксперт в сфере фитнес индустрии.


Желание изменить свою внешность появилось в раннем возрасте. В 14 лет Сергей очень сильно отличался от своих сверстников и это стало основной причиной для старта. Уже в колледже открыл свой первый спортзал. Теперь Сергея без сомнения можно назвать одним из лучших фитнес-тренеров в Санкт-Петербурге, с индивидуальным подходом к каждому.


Из подкаста вы узнаете:

  1. Какой стиль общения с фитнес тренером является правильным ?
  2. Основные инструменты фитнес-тренера?
  3. Сезонность фитнес индустрии?
  4. Почему индивидуальный подход является выигрышным?
  5. Устранение мелочей – это залог успеха?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Сергей Герасимов.Фитнес тренер с правильным подходом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
26 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3