16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

16+

Станислав Чобану. CEO – продвижение сайта – панацея любого бизнеса в кризис

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича Станислав Чобану – владелец и создатель «Веб-Палитры». Уже в раннем детстве Станислав начал интересоваться программированием и в 9 лет продал свой первый сайт. Сейчас, будучи владельцем успешной компании, он не перестает развиваться и предоставлять своим клиентам только качественные услуги. Из подкаста вы узнаете:Как выделиться среди других компаний?Как выбрать правильного подрядчика?Есть ли будущее у бизнеса с друзьями?Как создать успешный интернет-магазин? Какова роль сайта в продвижении продукта?Основные ошибки при создании сайта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня в гостях у Владимира Мариновича Станислав Чобану – владелец и создатель «Веб-Палитры». Уже в раннем детстве Станислав начал интересоваться программированием и в 9 лет продал свой первый сайт. Сейчас, будучи владельцем успешной компании, он не перестает развиваться и предоставлять своим клиентам только качественные услуги.


Из подкаста вы узнаете:

Как выделиться среди других компаний?

Как выбрать правильного подрядчика?

Есть ли будущее у бизнеса с друзьями?

Как создать успешный интернет-магазин?

Какова роль сайта в продвижении продукта?

Основные ошибки при создании сайта.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Станислав Чобану. CEO – продвижение сайта – панацея любого бизнеса в кризис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
33 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3