16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

16+

Владимир Курач.Как создать успешный розничный бизнес

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гости к Владимиру Мариновичу пришел Владимир Курач, который работал на руководящих должностях в компаниях Sela, Tom Farr, Mascotte, а сейчас является генеральным директором консалтинговой компании «Пилотаж в Хаосе».Владимир Курач – признанный эксперт в области технологии продаж и организации эффективного бизнеса.Послушав подкаст, вы узнаете:О предпринимательском опыте ВладимираКак решать невыполнимые задачи?Золотые правила франчайзинга3 кита розничной торговли, которые важно знать каждомуКакие важные люди есть в команде и как сделать из них лидеров?Почему в бизнесе важны эмоции?Как создать единое информационное поле в компании для успеха в бизнесе?Успех розничного магазина, это конечно же, location, товар, но, не в меньшей степени, это еще инициатива, горящие глаза и эмоции вашего персонала. Результат в магазине получается только в том случае, если все сотрудники магазина знают, какой общий и персональный результат от них ожидается! И тогда они делают этот результат!Владимир Курач поделился своим личным опытом работы в крупных компаниях, рассказал о важности работы команды, качестве продукта, рассказал о своих открытиях и наблюдениях в бизнесе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гости к Владимиру Мариновичу пришел Владимир Курач, который работал на руководящих должностях в компаниях Sela, Tom Farr, Mascotte, а сейчас является генеральным директором консалтинговой компании «Пилотаж в Хаосе».


Владимир Курач – признанный эксперт в области технологии продаж и организации эффективного бизнеса.


Послушав подкаст, вы узнаете:

  • О предпринимательском опыте Владимира
  • Как решать невыполнимые задачи?
  • Золотые правила франчайзинга
  • 3 кита розничной торговли, которые важно знать каждому
  • Какие важные люди есть в команде и как сделать из них лидеров?
  • Почему в бизнесе важны эмоции?
  • Как создать единое информационное поле в компании для успеха в бизнесе?


Успех розничного магазина, это конечно же, location, товар, но, не в меньшей степени, это еще инициатива, горящие глаза и эмоции вашего персонала. Результат в магазине получается только в том случае, если все сотрудники магазина знают, какой общий и персональный результат от них ожидается! И тогда они делают этот результат!


Владимир Курач поделился своим личным опытом работы в крупных компаниях, рассказал о важности работы команды, качестве продукта, рассказал о своих открытиях и наблюдениях в бизнесе.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Владимир Курач.Как создать успешный розничный бизнес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
34 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3