16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1917: Марш Империи

1917: Марш Империи

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итак, «на дворе» октябрь 1917 г. Османская империя разгромлена, Проливы взяты, «возрождена историческая Ромея» со столицей в Константинополе. Но Первая мировая война идет своим чередом, а о том, что на троне попаданец не знает никто. Тем временем подполковник Сил специальных операций Анатолий Емец и камер-фрейлина Ее Величества поручик Наталья Иволгина начинают свою головокружительную историю на фоне эпохальных событий, которые закручиваются вокруг попаданца из 2015 года. Мятежи, заговоры, покушения. Интриги, подставы, закулисье мира. Большая Игра и Игроки. Многоуровневые события, каждый слой которых открывает читателю новые, подчас неожиданные подробности событий, часто скрытые от глаз простого обывателя. Знакомые персонажи второго плана «Нового Михаила», получившие главную роль в новом романе.Вбоквел (спин-офф) «Мира Нового Михаила», послесловие цикла «Новый Михаил» и предисловие цикла «Империя Единства». Книга не содержит промежуточных патронов, командирских башенок и прочих роялей.

Первая книга в серии "Творцы Империи Единства"
Все книги серии

Отличная книга, как и весь цикл про Нового Михаила. Автор, как обычно, на высоте. Описание книги выше хорошо объясняет, о чем книга, и что-то добавлять к этому смысла нет.

Диктор – тоже человек известный в своей области. Озвучка профессиональная, во всяком случае, мне понравилась.

Рада была встретиться с полюбившимися героями. Иногда гг затмевает остальных действующих лиц, но в этом романе всё по другому. Жду продолжения. Цикл книг про Михаила и его мир очень интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итак, «на дворе» октябрь 1917 г. Османская империя разгромлена, Проливы взяты, «возрождена историческая Ромея» со столицей в Константинополе. Но Первая мировая война идет своим чередом, а о том, что на троне попаданец не знает никто. Тем временем подполковник Сил специальных операций Анатолий Емец и камер-фрейлина Ее Величества поручик Наталья Иволгина начинают свою головокружительную историю на фоне эпохальных событий, которые закручиваются вокруг попаданца из 2015 года. Мятежи, заговоры, покушения. Интриги, подставы, закулисье мира. Большая Игра и Игроки. Многоуровневые события, каждый слой которых открывает читателю новые, подчас неожиданные подробности событий, часто скрытые от глаз простого обывателя. Знакомые персонажи второго плана «Нового Михаила», получившие главную роль в новом романе.

Вбоквел (спин-офф) «Мира Нового Михаила», послесловие цикла «Новый Михаил» и предисловие цикла «Империя Единства». Книга не содержит промежуточных патронов, командирских башенок и прочих роялей.

Аудиокнига «1917: Марш Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 09 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Владимир Марков-Бабкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip