Отзывы на аудиокнигу «1917: Трон Империи»

Книга мне понравилась. Все-таки это абсолютный жанр «Альтернативная история», попаданство тут только как исходное условие. В связи с этим поклонникам чистого жанра «попаданчества» лучше идти мимо, так как привычного алгоритма – идет куда-то «попаданец» увешанный оружием – стреляет кого-то попаданец (убивает естественно), собирает лут и идет дальше – здесь нет. Интересно то, что в книге реальные политические деятели тех времен, стало любопытно – посмотрел в ВИКИ обо всех, то есть возникло ощущение некой «правды происходящего». Структура произведения тоже понравилась, почему-то напомнило «Семнадцать мгновений весны» (когда, помните, голосом Копеляна за кадром шла информация, а на черном фоне появлялись дата и время), за счет этого ощущался какой-то нерв или цейтнот для героев, так как все событие сконцентрировано в пару суток, хотя повествование и построено на диалогах, и рассуждениях ГГ, но ощущение постоянного драйва абсолютное. Исполнение чтецом супер!

Тембр и «благородное» произношение присутствует. Короче – я словно старое кино о белогвардейцах посмотрел)) Отличное прочтение! Благодарность автору и чтецу.

нравится мне альтернатива, особенно близко приближенная к истории. Если автор хорошо изучил этот период времени, то можно узнать много нового и интересного. данная серия мне нравится, очень хочется что бы это не повторилось. Автору спасибо, чтецу тоже. буду ждать продолжения.

Благодарю Автора за время проведенное с книгой! Прослушал на одном дыхании! Книга полностью оправдала мои ожидания второй книги серии. Отдельное спасибо чтецу за подачу книги слушателю!

Продолжение будет. На сайте ЛитРес и в издательстве АСТ готовится к выходу уже третья книга «1917: Государь Революции» из семи написанных книг цикла «Новый Михаил». Ждем в магазинах где-то в октябре 2020 г.

Хорошая книжка. Я тоже за всё хорошее против всего плохого. Первая часть интересней, вскрывая механизм и приводные ремни февральской революции. Но и эта книга вполне интересна. Прослушал с удовольствием.

В последнее время прочитал нескольких авторов темы попаданцев. В общем то посредственно. Но вот эта книга великолепна. Сюжет, похожий на правду, захватывает близостью к истории. Язык демонстрирует культуру автора. С надеждой жду продолжения.

Отличная книга. Некоторые сюжетные линии заброшены, или чуть обозначены, но это дело автора. С историческим материалом и персоналиями автор знаком хорошо, да и с географией Петербурга! Очень здорово! Вопрос: будет ли продолжение?

Очень интересный и трагичный период в истории нашей страны, который традиционно почти не изучался в школах и преподносимый как предварительный шаг перед ВОСР. Понятно, что это художественное произведение, но даже в такой подаче интересно наблюдать за крушением империи. Вот уж воистину -«Кругом измена, и трусость, и обман!» Жду продолжения....

Хороший замысел автор протрындел, разменял на разговоры и размышления. А чтеца можно слушать увеличив скорость в 1,5 раза. Это точно не мой автор. Вычеркиваю.

Хороший замысел. Но исполнение на троечку. Тягостно слушать эти нудные размышления, да ещё тоскливым голосом чтеца. На страницу описания действия приходится три страницы размышлений. А ещё очень много разговоров, большинство которых ни о чем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
319 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 45 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-120093-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip