12+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

12+

Природа кофе и как кофеин влияет на организм?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Природа кофе и как кофеин влияет на организм?

Жаль, были озвучены только отрицательные моменты. Но в целом было интересно! Перестану ли я пить кофе? Нет! Но, пожалуй, с меньшим удовольствием. Поэтому, кофеманам советую сто раз подумать, прежде чем начинать слушать.

Быстро, по делу, ожидала, что скажут, пейте кофе бочками, оно полезно для здоровья, но, увы, нет, пользы в кофе, особенно больших количествах, нет)))

Автор рассказывает интересные факты о кофе, которые вредят нашему организму. Потратила мало времени, но узнала много нового о кофе. Рекомендую

Полезная информация. Мечтаю перестать пить кофе вообще, стали болеть суставы и волосы выпадать. Кофе вымывает железо и кальций. И под воздействием кофе на самом деле делаешь много ненужных дел и уж точно необдуманно.

Спасибо!Кратко, с приведенными фактами и аргументами. понравилась цитата, я себе её выписала: «Пейте кофе и делайте глупые вещи быстрее с большим количеством энергии.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Природа кофе и как кофеин влияет на организм?

Аудиокнига Владимира Марковского «Природа кофе и как кофеин влияет на организм?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Длительность:
08 мин. 15 сек.
Издатель:
«Скрытые лица»
Правообладатели:
Автор, «Скрытые лица»
Формат скачивания:
m4b, mp3