12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Послушайте! (сборник)

Послушайте! (сборник)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.В книгу включены стихотворения, поэмы и пьесы В. В. Маяковского, которые изучают в средней школе и старших классах.

Прочитано отличным голосом и с правильными эмоциями и интонациями, но уж очень, просто слишком быстро. Тут и взрослому сложно уловить смысл, а школьники, для которых это предназначено, и вовсе, боюсь, ничего не поймут. А еще больше обидно, что почти нет пауз между стихами, и весь текст воспринимается сплошняком.

Диктор читает Маяковского как рекламный ролик. Очень быстро, как будто наиграно, не вдумываясь, со странными интонациями. Не смогла слушать (

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

В книгу включены стихотворения, поэмы и пьесы В. В. Маяковского, которые изучают в средней школе и старших классах.

Аудиокнига Владимира Маяковского «Послушайте! (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2017
Длительность:
2 ч. 47 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3