16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
О русской грязи и демократии (+ бонус 2 радиопередачи)

О русской грязи и демократии (+ бонус 2 радиопередачи)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Великая, урожденная немка: – «Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский». «The New York Times»: – «Бестселлеры Владимира Мединского стремятся развеять негативные стереотипы о России». «Аргументы недели»: – «Эта книга вышла за рамки чисто литературного события». «Комсомольская правда»: – «У читателя этой книги непременно сложится „впечатление“, что не так важна историческая правда. Главное – ее интерпретация». «Наше время»: – «Студентам и абитуриентам! У книги есть полезное качество, она – прекрасный помощник для подготовки к экзаменам… Блестящая лекция, что и не удивительно: автор – профессор МГИМО». «Газета»: – «Неожиданно… и совершенно неполиткорректно». Над проектом работали: Читает Дмитрий Креминский. Звукорежиссер – Людмила Демидова. Продюсер – Елена Лихачева. Диск содержит бонус – 2 радиопередачи В. Мединского: • Наполеон. Москва под властью Наполеона. Правда и вымысел. • Гитлер. Гитлер – английский агент. Тайна Третьего рейха. История деятельности организации CC «Ahnenerbe» – «Наследие предков»

очень интересная книга. С удовольствием прослушала. Все познается в сравнении, вот и здесь сравнительный анализ излагается в совсем не скучной форме.

Просто необходимо прочитать эту книгу всем жителям России и ввести ее в школьную программу, чтобы наконец то жители нашей родины расправили полечи и перестали заискивающее поглядывать в сторону запада и почувствовали себя людьми рожденными в лучшем государстве. Пора захлопнуть окно прорубленное Пертом Первым, слишком сквозит и дурно пахнет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Великая, урожденная немка:

– «Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский».

«The New York Times»:

– «Бестселлеры Владимира Мединского стремятся развеять негативные стереотипы о России».

«Аргументы недели»:

– «Эта книга вышла за рамки чисто литературного события».

«Комсомольская правда»:

– «У читателя этой книги непременно сложится „впечатление“, что не так важна историческая правда. Главное – ее интерпретация».

«Наше время»:

– «Студентам и абитуриентам! У книги есть полезное качество, она – прекрасный помощник для подготовки к экзаменам… Блестящая лекция, что и не удивительно: автор – профессор МГИМО».

«Газета»:

– «Неожиданно… и совершенно неполиткорректно».

Над проектом работали:

Читает Дмитрий Креминский.

Звукорежиссер – Людмила Демидова.

Продюсер – Елена Лихачева.

Диск содержит бонус – 2 радиопередачи В. Мединского:

• Наполеон. Москва под властью Наполеона. Правда и вымысел.

• Гитлер. Гитлер – английский агент. Тайна Третьего рейха. История деятельности организации CC «Ahnenerbe» – «Наследие предков»

Аудиокнига Владимира Мединского «О русской грязи и демократии (+ бонус 2 радиопередачи)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 52 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-9677-1276-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip