16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Феномены мозга

Феномены мозга

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему удивлялись! В него верили! О нем складывали легенды! Им искренне восхищались!Про академика Владимира Бехтерева современники говорили, что анатомию мозга знают только двое – господь бог и Бехтерев. Он первым вторгся в святая святых человека – его сознание. И смог не только излечивать от самых серьезных болезней, но и управлять людьми с помощью внушения и гипноза. Бехтерев провел сотни уникальных опытов гипноза, после которых люди чудесным образом возрождались и избавлялись от своих пагубных привычек: алкоголизма, курения, наркомании. Он объяснил тайну иллюзий и галлюцинаций – от призраков и стигматов до колдунов и НЛО (но верил в жизнь на других планетах!). Он понял, как Христос исцелял безнадежно больных людей. Разоблачил сектантов, предсказателей «концов света» и фокусников, выдающих себя за ясновидцев. Проанализировал, почему разгораются войны и как появляются такие лидеры, как Жанна д'Арк, Магомет, Петр Великий, Наполеон. Он исследовал самый фантастический феномен – передачу мыслей на расстоянии. Он знал, какими будут люди будущего. И самое удивительное открытие легендарного ученого – Бехтерев раскрыл секрет бессмертия.© Бехтерев В. © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Бехтерев действительно потрясающий учёный. Многим современным специалистам до него расти – не дорасти. Книга очень интересная, язык доступный!

Шикарная книга!!! В то время, когда жил такой великий ученый, это был сумасшедший прорыв! Бехтерев – гений! Даже представить боюсь, что бы он мог сделать, живя в наше время! Очень полезная книга!

Впечатляет вклад Бехтерева в науку.

Многое становится более понятным.

Хотя на слух (для видзуалов) некоторая информация воспринимается не очень доходчиво. Не психологам некоторые термины будут не знакомы.

Эту книгу действительно можно назвать глубокой и полезной

Много информации о гипнозе и о галлюцинациях. Попытка автора разрешить вечные вопросы (о бессмертии, например) не удовлетворяет до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему удивлялись! В него верили! О нем складывали легенды!

Им искренне восхищались!

Про академика Владимира Бехтерева современники говорили, что анатомию мозга знают только двое – господь бог и Бехтерев. Он первым вторгся в святая святых человека – его сознание. И смог не только излечивать от самых серьезных болезней, но и управлять людьми с помощью внушения и гипноза. Бехтерев провел сотни уникальных опытов гипноза, после которых люди чудесным образом возрождались и избавлялись от своих пагубных привычек: алкоголизма, курения, наркомании.

Он объяснил тайну иллюзий и галлюцинаций – от призраков и стигматов до колдунов и НЛО (но верил в жизнь на других планетах!). Он понял, как Христос исцелял безнадежно больных людей. Разоблачил сектантов, предсказателей «концов света» и фокусников, выдающих себя за ясновидцев. Проанализировал, почему разгораются войны и как появляются такие лидеры, как Жанна д'Арк, Магомет, Петр Великий, Наполеон. Он исследовал самый фантастический феномен – передачу мыслей на расстоянии. Он знал, какими будут люди будущего.

И самое удивительное открытие легендарного ученого – Бехтерев раскрыл секрет бессмертия.

© Бехтерев В.

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Бехтерева «Феномены мозга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2018
Длительность:
11 ч. 02 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-086484-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip