16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Эффективный или мертвый. 48 правил антикризисного менеджмента

Эффективный или мертвый. 48 правил антикризисного менеджмента

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

48 антикризисных инструментов от лучшего менеджера Audi в Европе и автора бестселлера «Ген директора», чтобы пройти через нынешний экономический спад и стать сильнее. Предложенные лайфхаки и хитрости можно применить в любые времена и в любой отрасли.Владимир Моженков – основатель ГК «АвтоСпецЦентр» и «Ауди Центр Таганка», лучший менеджер Audi в Европе по признанию концерна Audi AG, преподаватель в МИРБИС, Сколково, РЭУ им. Г.В. Плеханова, бизнес-спикер.

для тех кто читал предыдущие книги автора ни одной новой идеи. хождение по кругу. а для тех кто не читал – лучше почитайте бизнесс по чуть-чуть там все по полочкам…

ничего нового: советы бывалого эксплуататора. как повысить эффективность компании? увольте половину сотрудников, а их функционал без доплаты размажьте по ребятам с ипотека и без доплаты, только не забывайте приободрять последних, а то сдохнут

Читал все книги Владимира. Очень понравились! Просто, понятно, и главное полезно! Эта книга не исключение. «Зашла», легко! Очень полезно, и вовремя! Спасибо за Ваш труд!

хорошая книга, есть некоторые места повторяющиеся с двумя первыми книгами, но это прям мелочь, но есть момент с которым не могу согласиться: резать косты и оптимизировать процессы нужно не в кризис, это нужно делаиь постоянно.

Хорошая книга про современные реалии бизнеса. Думаю, мне удалось много узнать. Теперь постараюсь быть строже и в какой-то степени решительнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

48 антикризисных инструментов от лучшего менеджера Audi в Европе и автора бестселлера «Ген директора», чтобы пройти через нынешний экономический спад и стать сильнее. Предложенные лайфхаки и хитрости можно применить в любые времена и в любой отрасли.

Владимир Моженков – основатель ГК «АвтоСпецЦентр» и «Ауди Центр Таганка», лучший менеджер Audi в Европе по признанию концерна Audi AG, преподаватель в МИРБИС, Сколково, РЭУ им. Г.В. Плеханова, бизнес-спикер.

Аудиокнига Владимира Моженкова «Эффективный или мертвый. 48 правил антикризисного менеджмента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 10 мин. 57 сек.
ISBN:
9785001692089
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают