12+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2017 год

12+

Английский язык. Полный курс

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в книге соединены знаменитый англо-русский словарь В. К. Мюллера и основные правила английской грамматики.В грамматической части подробно рассматриваются темы, обычно вызывающие трудности на начальном этапе изучения английского языка. Особое внимание уделяется сравнению употребления времен, употреблению инфинитива и герундия, схожих по значению глаголов, типам условных предложений.К каждой теме даются упражнения с ключами.Грамматическая часть издания в сочетании со словарем создает надежную основу для более глубокого освоения английского языка.Предназначается для всех, кто учит английский язык.

Я только начала заниматься, но уже в восторге от этой книги. Нравится шрифт, он достаточно крупный. Сразу после упражнения есть ключи для самопроверки. Это очень удобно для тех, кто учит английский самостоятельно.

Совершенно случайно наткнулась на эту книгу в книжном магазине. Долго думала купить или нет, решила не покупать. когда пришла домой, то пожалела что не взяла(

потом решила поискать книгу в интернете, дала поиск и наткнулась на книгу здесь. Узнала свою книгу сразу)) Долго не думая решила купить online книжку. Не пожалела. Очень удобно читать по дороге на работу,на работе, дома… да в буквальном смысле удобно читать везде) Спасибо Litres!

Очень крутая книга! Покупала человеку, который с английским был знаком на уровне хэлоу, май нэим из) Самостоятельно занимался, все легко шло

Отличная книга. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Проверить можно сразу упражнение, т. К. Ответы рядом. Всем рекомендую, кто решил связать свое будущее с английским языком.

Как человеку, постоянно имеющему проблемы с английским, это просто идеальная книга. Все разложено по полочкам и понятно. Надеюсь что теперь я разберусь с английским и хоть как то наведу порядок с временами…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в книге соединены знаменитый англо-русский словарь В. К. Мюллера и основные правила английской грамматики.

В грамматической части подробно рассматриваются темы, обычно вызывающие трудности на начальном этапе изучения английского языка. Особое внимание уделяется сравнению употребления времен, употреблению инфинитива и герундия, схожих по значению глаголов, типам условных предложений.

К каждой теме даются упражнения с ключами.

Грамматическая часть издания в сочетании со словарем создает надежную основу для более глубокого освоения английского языка.

Предназначается для всех, кто учит английский язык.

Книга В. К. Мюллера «Английский язык. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-17-095270-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf