12+
текст
PDF

Объем 801 страница

2016 год

12+

Самый полный англо-русский русско-английский словарь с современной транскрипцией. Около 500 000 слов

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержавший десятки переизданий.Издание представляет собой переработанную и существенно дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной и сленгом, основными терминами, связанными с Интернетом, терминологией из таких областей, как бизнес и финансы, политика, современная наука и технологии, массовые коммуникации.В англо-русской части заголовочные слова снабжены современной транскрипцией.Словарь предназначен для всех, кто активно занимается английским языком, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков.

Всегда пользовался бумажной версией словаря, даже не помню сколько лет. Он и сейчас где-то пылится на полке. Словарь хороший, полный, подробный. Но данная версия электронного издания крайне неудачна, так как повторяет бумажную версию, а электронные издания давно ушли вперед. У меня сейчас на телефоне несколько версий словарей разных изданий от Oxford до Merriam-Webster. Жаль. что наши издатели никак не освоят новые формы.

Отличный словарь. Очень большой, настольный. С собой такой не возьмёшь. А вот электронная версия как раз идеально подходит для этих целей. Спасибо.

Очень удобно в эл.виде для моряков, рыбаков, командировочных, студентов, школьников и всех кто изучает англ.яз. и кто использует англ.яз. Большое спасибо автору, соавторам и издателям. Зофер.

Отличный словарь. Очень понравился. Порадовала обширная медицинская и фармацевтическая лексика, а также современная транскрипция. Для меня то, что нужно.

Легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержал десятки переизданий. Данное издание представляет собой переработанную и дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной и сленгом, основными терминами, связанными с Интернетом, бизнесом, финансами, политикой, современной наукой и технологиями, с массовыми коммуникациями. В англо-русской части слова снабжены современной транскрипцией. Словарь предназначен для всех, кто активно занимается английским языком, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков. Отличный словарь. Очень удобен в электронном виде для тех, кто в пути: моряков, командированных, путешественников, студентов, школьников и всех, кто изучает и использует английский язык, не теряя ни минуты. Большое спасибо автору, соавторам и издателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный словарь В. К. Мюллера, выдержавший десятки переизданий.

Издание представляет собой переработанную и существенно дополненную версию. Словарь обогащен современной лексикой, в том числе разговорной и сленгом, основными терминами, связанными с Интернетом, терминологией из таких областей, как бизнес и финансы, политика, современная наука и технологии, массовые коммуникации.

В англо-русской части заголовочные слова снабжены современной транскрипцией.

Словарь предназначен для всех, кто активно занимается английским языком, для учащихся школ и высших учебных заведений, журналистов и переводчиков.

Книга В. К. Мюллера «Самый полный англо-русский русско-английский словарь с современной транскрипцией. Около 500 000 слов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
801 стр.
ISBN:
978-5-17-084106-6
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
801
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf