16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмак двадцать третьего века

Ведьмак двадцать третьего века

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ведьмак двадцать третьего века» – фантастический роман Владимира Мясоедова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Для одного молодого человека, которого угораздило как-то повстречаться с настоящим демоном, наступила полоса невезения, в результате чего он вынужден терзаться многочисленными вопросами и самостоятельно находить на них ответы. У него остался всего один глаз? Да. Это Россия? Кажется, все-таки да. Москва? Похоже. Местами. Только нет пробок, многоэтажек и Кремля. Зато есть паровые роботы, маги и куча проблем. Век? Ну, все говорят, что двадцать третий… Ах да. Еще он подлежит призыву, и отказаться от службы в армии нет никакой возможности.Книга 1. Ведьмак двадцать третьего века.Книга 2. Четвертая магическая война.studio.youtube.comMyuu / Skeleton Dance© Мясоедов Владимир© ИДДК

Море действия, просто волна – событие за событием, без остановки! И маги, и замби, и големы…

Хорошее настроение и хотите чего-то драйвового? Должно понравиться.

Удивительно мало отзывов, хотя книга хорошая. Слушать не скучно, сюжет постоянно подбрасывает сюрпризы, а герой ведёт себя естественно. Никаких "плюшек" как попаданцу, ему не выпало, работает с тем, что имеет. Это в первую очередь ум и находчивость.

Правда, общество, куда попал герой, далеко от идеала. Но что поделаешь...

Хорошая,добротно написаная, нескучная сказочка, на твёрдые 4 звезды с плюсом! Модный нынче сюжет за «магическую Российскую империю», и опять же, модный давно и нынче – ГГ ведьмак, который ко всему, с пониженными стартовыми позициями, он инвалид. Но, это русский инвалид, без положенного сейчас «в Западах» пакета обязательных персонажей, вполне себе с нашим русским «авось», смекалкой и молитвой(весьма специфичной) пытается не дать тому миру себя угробить. И таки, удачно и интересно у него это выходит!

Чтец прекрасный, спасибо. Сама книга хммм, интерестная и тематика моя, но написано все как то скомкано, сюжет прыгает с места на место , сложно соединить воедино хронологию. Спасибо

лёгкая, непринуждённая, частое повествование от третьего лица, что не способствует погружению в жизнь главного героя и не захватывает с головой. Чтец хорош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ведьмак двадцать третьего века» – фантастический роман Владимира Мясоедова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Для одного молодого человека, которого угораздило как-то повстречаться с настоящим демоном, наступила полоса невезения, в результате чего он вынужден терзаться многочисленными вопросами и самостоятельно находить на них ответы. У него остался всего один глаз? Да. Это Россия? Кажется, все-таки да. Москва? Похоже. Местами. Только нет пробок, многоэтажек и Кремля. Зато есть паровые роботы, маги и куча проблем. Век? Ну, все говорят, что двадцать третий… Ах да. Еще он подлежит призыву, и отказаться от службы в армии нет никакой возможности.

Книга 1. Ведьмак двадцать третьего века.

Книга 2. Четвертая магическая война.

studio.youtube.com

Myuu / Skeleton Dance

© Мясоедов Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Мясоедова «Ведьмак двадцать третьего века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 16 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip