12+
текст
PDF

Объем 364 страницы

2016 год

12+

Инженерная и компьютерная графика. Теоретический курс и тестовые задания

текст
PDF
416 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник состоит из трех частей. В частях I и II рассматривается традиционный (классический) для дисциплины «Инженерная и компьютерная графика» материал – элементы начертательной геометрии и основы инженерной графики, необходимые для построения изображений и создания конструкторской документации: основные положения начертательной геометрии, формирующие навыки пространственного представления геометрических объектов; элементы инженерной графики, изучающей правила разработки и чтения технической документации; элементы компьютерной графики, знакомящей с общими принципами создания твердотельных моделей и чертежей. Часть III знакомит с современным подходом к автоматизированному проектированию изделий, когда конструкторская документация создается на основе трехмерного моделирования этих изделий. В приложениях представлены тестовые задания, направленныеДля студентов высших и средних учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник состоит из трех частей. В частях I и II рассматривается традиционный (классический) для дисциплины «Инженерная и компьютерная графика» материал – элементы начертательной геометрии и основы инженерной графики, необходимые для построения изображений и создания конструкторской документации: основные положения начертательной геометрии, формирующие навыки пространственного представления геометрических объектов; элементы инженерной графики, изучающей правила разработки и чтения технической документации; элементы компьютерной графики, знакомящей с общими принципами создания твердотельных моделей и чертежей. Часть III знакомит с современным подходом к автоматизированному проектированию изделий, когда конструкторская документация создается на основе трехмерного моделирования этих изделий. В приложениях представлены тестовые задания, направленные

Для студентов высших и средних учебных заведений.

Книга В. П. Большакова, Анны Владимировны Чагиной «Инженерная и компьютерная графика. Теоретический курс и тестовые задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2014
Последнее обновление:
2016
Объем:
364 стр.
ISBN:
978-5-9775-3768-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
364
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf