12+
текст

Объем 343 страницы

2016 год

12+

Исцели болезнь свою, или Уникальные методики лечения болезней века

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Николаевич Огарков – известный целитель, фитотерапевт, гомеопат. Его имя неразрывно связано с золотым усом – растением, обладающим уникальными целебными свойствами. Теперь с его подачи отростки этого комнатного чудо-растения расходятся не только по России, но и по другим странам, чтобы, укоренившись и набравшись целебной силы, превратиться в лекарство от сахарного диабета, панкреатита, бронхиальной астмы и т. д. Сегодня Владимир Николаевич не только продолжает изучать редкие лекарственные растения, но и создает на основе этих растений бальзамы и мази. Сейчас практически в каждой аптеке вы можете приобрести бальзамы и мази, выпускаемые по его рецептурам. Книга «Исцели болезнь свою…» вобрала в себя сорокалетний опыт Владимира Николаевича. В ней рассказывается о лечении рака, миом, заболеваний суставов, бронхиальной астмы, варикозного расширения вен, болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера и др. В книге также раскрыты секреты приготовления в домашних условиях лекарственных препаратов из целебных растений с подробным описанием процесса лечения. Прочитав книгу, вы убедитесь, что полноценное здоровье – это не только здоровое тело, но и здоровый дух.

обязательно прочитайте

для меня эта книга оказалась одной из самых информативных. очень благодарна автору.

Сегодня купила эту книгу и оторваться от чтения просто невозможно. Очень много полезной и познавательной информации, очень жаль что раньше не знала об этой книге и этом авторе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Николаевич Огарков – известный целитель, фитотерапевт, гомеопат. Его имя неразрывно связано с золотым усом – растением, обладающим уникальными целебными свойствами. Теперь с его подачи отростки этого комнатного чудо-растения расходятся не только по России, но и по другим странам, чтобы, укоренившись и набравшись целебной силы, превратиться в лекарство от сахарного диабета, панкреатита, бронхиальной астмы и т. д.

Сегодня Владимир Николаевич не только продолжает изучать редкие лекарственные растения, но и создает на основе этих растений бальзамы и мази. Сейчас практически в каждой аптеке вы можете приобрести бальзамы и мази, выпускаемые по его рецептурам.

Книга «Исцели болезнь свою…» вобрала в себя сорокалетний опыт Владимира Николаевича. В ней рассказывается о лечении рака, миом, заболеваний суставов, бронхиальной астмы, варикозного расширения вен, болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера и др. В книге также раскрыты секреты приготовления в домашних условиях лекарственных препаратов из целебных растений с подробным описанием процесса лечения. Прочитав книгу, вы убедитесь, что полноценное здоровье – это не только здоровое тело, но и здоровый дух.

Книга Владимира Огаркова «Исцели болезнь свою, или Уникальные методики лечения болезней века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
343 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2565-9
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают