6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

6+

Другие версии

1 книга
30 тем для свободного общения

30 тем для свободного общения

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к пособию "30 тем для свободного общения" В. М. Павлоцкого и Натальи Храмовой. Оно представляет собой серию публицистических тем-эссе, построенных на материалах современной англоязычной прессы. Их тематика, а также система заданий к ним позволяют научить читателей рассмотрению темы, ее обсуждению, доказательству своей точки зрения. В результате учащиеся научатся составлять самостоятельные устные темы и письменные ответы по любой тематике, привыкнут к работе, построенной на принципах тестирования.Предназначено для использования в выпускных классах гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, а также на практических занятиях по разговору в вузах.

Хорошая внятная речь чтеца. Можно повторять за чтецом и копировать произношение. Слушаю каждую тему, пока не разберу. Удобно. Есть еще электронная книга, совместно с ней можно разобрать и вопросы, и грамматику, и выучить новые слова

Отлично подобраны темы , которые пригодятся любому изучающему английский. Перевода нет, но это неплохо, потому что когда послушаешь несколько раз , понимаешь о чем речь. Монологи произносят мужчина и женщина, что тоже является плюсом. рекомендую.

Очень хорошая аудио кнога. Рекомендую .Темы актуальные. Но я купила еще и книгу в електронном формате , читать и слушать, если нужно сделать акцент на какой-то теме , отличный вариант.

Очень полезно, интересно и познавательно! Темы актуальные, разнообразные, поданы в приятной и легкой манере, особенно понравилась женская озвучка. Получила удовольствие от прослушивания, захотелось друзьям порекомендовать.

очень полезна для уровня intermediate , понимаешь легко но разбор вопросов и запоминание текста бесит сперва вынос мозга!!! . но после обычные статьи на ура читаются

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к пособию "30 тем для свободного общения" В. М. Павлоцкого и Натальи Храмовой. Оно представляет собой серию публицистических тем-эссе, построенных на материалах современной англоязычной прессы. Их тематика, а также система заданий к ним позволяют научить читателей рассмотрению темы, ее обсуждению, доказательству своей точки зрения. В результате учащиеся научатся составлять самостоятельные устные темы и письменные ответы по любой тематике, привыкнут к работе, построенной на принципах тестирования.

Предназначено для использования в выпускных классах гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, а также на практических занятиях по разговору в вузах.

Аудиокнига В. М. Павлоцкого «30 тем для свободного общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2017
Длительность:
3 ч. 46 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-9925-0238-1
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip