12+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Ключ к успеху

Ключ к успеху

аудиокнига
208 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Ключ к успеху / Key to success. Учебное пособие по английскому языкуУчебное пособие по английскому языку. Учебное пособие дает возможность изучающим английский язык подняться до уровня Upper-Intermediate по всем компонентам знания языка. Пособие предназначено для учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка и студентов первых курсов языковых вузов.

Судя по названию, книга обещает быть серьезным пособием по развитию речевых навыков. При этом на достаточно высоком уровне. Но как оказалось, темы и уровень не выше среднего и их маловато для того, чтобы быть «ключом к успеху». Не стала дослушивать, когда послушала немного больше половины тем. Скучно и не очень полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Ключ к успеху / Key to success. Учебное пособие по английскому языку

Учебное пособие по английскому языку. Учебное пособие дает возможность изучающим английский язык подняться до уровня Upper-Intermediate по всем компонентам знания языка.

Пособие предназначено для учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка и студентов первых курсов языковых вузов.

Аудиокнига В. М. Павлоцкого «Ключ к успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Последнее обновление:
2006
Длительность:
45 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-9925-0377-7
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip