16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
28 панфиловцев. «Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва!»

28 панфиловцев. «Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва!»

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К премьере фильма «28 панфиловцев»! Первый правдивый роман о прославленном бое у разъезда Дубосеково, где бойцы дивизии И. В. Панфилова ценой собственных жизней остановили немецкие танки.«Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва!» – эти слова политрука Клочкова вошли в легенду. О героях-панфиловцах писали все газеты СССР. На их подвиге воспитывались поколения советских людей.Но в последние годы выяснилось, что картина легендарного боя 16 ноября 1941 года была неполной и что на самом деле всё было куда страшнее и трагичнее, чем могли рассказать военные корреспонденты…Этот роман восстанавливает подлинную историю подвига не только 28 панфиловцев, но всей 316-й дивизии, которая оказалась на острие главного удара Вермахта и, несмотря на огромные потери, не пропустила врага к Москве. Эта книга – земной поклон Советскому Солдату, стоявшему насмерть там, где выстоять было выше человеческих сил!

Книги Першанина мне очень нравятся. Пишет он реалистично, я таких книг ещё

не разу не встречал про ВОВ. Практически все купил. Мне нравится читать, а не слушать. Но что то автор последнее время не балует новинками. Жаль.

Очень понравилась книга, очень классная озвучка, спасибо автору и чтецу! Приятно было послушать о произошедшем без прикрас и излишнего героизма.

Плохо разбираюсь в истории, но мне кажется, это лучшее изложение истории Панфиловцев. Больше ничего сказать не могу, спасибо большое!)

Не очень люблю книги военной тематике, но эту прослушал с удвольствием. И атмосфера и персонажи и передача происходящего, всё на очень высоком уровне. Спасибо!

Сейчас каждый хочет интерпретировать историю по своему. Но как верно говорит автор, так делать очень опасно! Классная книга, всё как вживую! Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К премьере фильма «28 панфиловцев»! Первый правдивый роман о прославленном бое у разъезда Дубосеково, где бойцы дивизии И. В. Панфилова ценой собственных жизней остановили немецкие танки.

«Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва!» – эти слова политрука Клочкова вошли в легенду. О героях-панфиловцах писали все газеты СССР. На их подвиге воспитывались поколения советских людей.

Но в последние годы выяснилось, что картина легендарного боя 16 ноября 1941 года была неполной и что на самом деле всё было куда страшнее и трагичнее, чем могли рассказать военные корреспонденты…

Этот роман восстанавливает подлинную историю подвига не только 28 панфиловцев, но всей 316-й дивизии, которая оказалась на острие главного удара Вермахта и, несмотря на огромные потери, не пропустила врага к Москве. Эта книга – земной поклон Советскому Солдату, стоявшему насмерть там, где выстоять было выше человеческих сил!

Аудиокнига Владимира Першанина «28 панфиловцев. «Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2020
Длительность:
6 ч. 50 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Сергей Демидов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip