16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Командир штрафной роты

Командир штрафной роты

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он ушел па фронт добровольцем в 17 лет. Он прошел Великую Отечественную «от звонка до звонка». Он видел все круги фронтового ада – был снайпером, комвзвода, командиром штрафной роты. Он выжил в сотнях боев – чтобы рассказать правду о самой страшной войне в человеческой истории… Этот роман основан на реальных событиях. Эта история потрясает. Настолько пронзительно и достоверно, настолько беспощадно-правдиво о войне давно не писали. Откройте эту книгу. Загляните в глаза смерти. Узнайте, как это было на самом деле. Какая цена заплачена за Великую Победу…

Книга о доле наших предков в ВОВ. На мой взгляд очень правильно говорить именно правду, тем более в таком произведении – да тяжёлая, да жестокая, да неприятная, но это правда и о не должны знать. И правильно, в конце книги автор обратил внимание на то что для ветеранов ВОВ главной наградой не были медали, ордена – главной наградой во все времена будет оставаться жизнь. Вечная память им память…

Огромное спасибо автору и чтецу

очень интересно! жизненно и правдиво. без прикрас, но и без умаления заслуг. сцены боёв, рукапашных заставляли слушать не отрываясь. советую.

Отличная книга. Правдивая. Очень интересная. Автор показал всю отвратительную изнанку войны.

Рекомендую. Особенно тем, кто пытается переписать историю.

в этой книге полностью описана судьба простого Ваньки взводного… как воевал, как воспитывал, как лечился. Просто написано, читается на одном дыхании

Самое страшное, что может быть в жизни – это война. Сложно себе представить, какой ценой и как наши деды пришли в Берлин. А с развалом СССР мы, потомки, их предали. и предали тот подвиг, который они нам передали. Мне предпочтительнее аудио, так как голос чтеца передаёт всю военную трагедию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он ушел па фронт добровольцем в 17 лет. Он прошел Великую Отечественную «от звонка до звонка». Он видел все круги фронтового ада – был снайпером, комвзвода, командиром штрафной роты. Он выжил в сотнях боев – чтобы рассказать правду о самой страшной войне в человеческой истории…

Этот роман основан на реальных событиях. Эта история потрясает. Настолько пронзительно и достоверно, настолько беспощадно-правдиво о войне давно не писали.

Откройте эту книгу. Загляните в глаза смерти. Узнайте, как это было на самом деле. Какая цена заплачена за Великую Победу…

Аудиокнига Владимира Першанина «Командир штрафной роты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Длительность:
11 ч. 21 мин. 59 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip