16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Русский гигант КВ-1. Легенда 41-го года

Русский гигант КВ-1. Легенда 41-го года

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их было не так и много, этих мощных тяжелых танков, всего две-три сотни машин на весь огромный фронт. Но они сумели стать настоящей легендой.Лейтенант Ерофеев сражался на КВ-1 весь 1941 год, прикрывая отход наших войск, защищая переправы и железные дороги. Несмотря на огромное численное преимущество противника, он сумел победить и выжить, буквально перемалывая немецкую бронетехнику, уничтожая порой в одном бою по пять и более вражеских танков.После первых столкновений с русскими гигантами немецкое командование издало приказ, запрещающий вступать в открытые поединки с КВ-1. Чтобы расчистить путь своей механизированной лавине, немцы подтягивали на передний край тяжелые орудия – только они были способны пробить толстую броню «Клима Ворошилова».В жарких кровопролитных сражениях первого года Великой войны наши танкисты сорвали планы молниеносного наступления вермахта и дали надежду на Победу Красной армии.

Круто, понравилось. Достаточно правдиво. Просто класссссс. Выразительное чтение. благодарю за работу автора, который также хорошо написал это.

Интересная книга про войну, мне понравилось. Особенно интересно было слушать ту главу где крестьяне помогали танкистам с продовольствием чтобы те могли прорываться дальше к своим

очень не понравилось как озвучили книгу, монотонно, не интересно !!!

Сам сюжет книги описывает те не не легкие времена боевых действий 41 года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их было не так и много, этих мощных тяжелых танков, всего две-три сотни машин на весь огромный фронт. Но они сумели стать настоящей легендой.

Лейтенант Ерофеев сражался на КВ-1 весь 1941 год, прикрывая отход наших войск, защищая переправы и железные дороги. Несмотря на огромное численное преимущество противника, он сумел победить и выжить, буквально перемалывая немецкую бронетехнику, уничтожая порой в одном бою по пять и более вражеских танков.

После первых столкновений с русскими гигантами немецкое командование издало приказ, запрещающий вступать в открытые поединки с КВ-1. Чтобы расчистить путь своей механизированной лавине, немцы подтягивали на передний край тяжелые орудия – только они были способны пробить толстую броню «Клима Ворошилова».

В жарких кровопролитных сражениях первого года Великой войны наши танкисты сорвали планы молниеносного наступления вермахта и дали надежду на Победу Красной армии.

Аудиокнига Владимира Першанина «Русский гигант КВ-1. Легенда 41-го года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 57 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Антон Голованов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip