16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Снайперы Сталинграда

Снайперы Сталинграда

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они не заканчивали специальных школ, где опытные инструкторы учили бы их тактике снайперского дела, – да и школ таких в Красной Армии 1942 года практически не было. Они осваивали профессию снайпера на передовой, в огненной преисподней Сталинграда, где наши войска, прижатые к Волге, истекали кровью в многомесячных городских боях Ежедневно рискуя жизнью, они выбивали немецких офицеров и пулеметные расчеты, связистов и артиллерийских наблюдателей, не давая гитлеровцам поднять головы. Они охотились на врага, а враг охотился на них, отвечая на каждый снайперский выстрел ураганным огнем минометов, артиллерии, «небельверферов» и MG. И шансов выжить в этой мясорубке у сталинградских снайперов было меньше, чем у штрафников…НОВЫЙ роман от автора бестселлеров «Командир штрафной роты», «Штрафник, танкист, смертник» и «Не промахнись, снайпер!»! Решающее сражение Великой Отечественной через оптический прицел! Советские снайперы против немецких Scharfschütze! Смертельные дуэли в кровавом аду Сталинграда!

Отличная книга. Без прикрас показывает какой ценой достается победа на войне, особенно над таким опытным и умелым врагом.

Книга на одном как говорится дыхании! Заставляющая ещё больше уважать подвиги Советских войнов! Настоятельно рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Кника мне очень понравилась, хотя местами было скучновато (сугубо мое мнение). В книге война описана без прикрас и обходов острых углов. Советую обязательно прочитать и узнать о судьбах героев книги. Автору огромное спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они не заканчивали специальных школ, где опытные инструкторы учили бы их тактике снайперского дела, – да и школ таких в Красной Армии 1942 года практически не было. Они осваивали профессию снайпера на передовой, в огненной преисподней Сталинграда, где наши войска, прижатые к Волге, истекали кровью в многомесячных городских боях Ежедневно рискуя жизнью, они выбивали немецких офицеров и пулеметные расчеты, связистов и артиллерийских наблюдателей, не давая гитлеровцам поднять головы. Они охотились на врага, а враг охотился на них, отвечая на каждый снайперский выстрел ураганным огнем минометов, артиллерии, «небельверферов» и MG. И шансов выжить в этой мясорубке у сталинградских снайперов было меньше, чем у штрафников…


НОВЫЙ роман от автора бестселлеров «Командир штрафной роты», «Штрафник, танкист, смертник» и «Не промахнись, снайпер!»! Решающее сражение Великой Отечественной через оптический прицел! Советские снайперы против немецких Scharfschütze! Смертельные дуэли в кровавом аду Сталинграда!

Аудиокнига Владимира Першанина «Снайперы Сталинграда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 13 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Шабров Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip