16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 46 мин.

16+

Чтец: Windman

Другие версии

1 книга
Танкист-штрафник. Вся трилогия одним томом

Танкист-штрафник. Вся трилогия одним томом

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Лучшая фронтовая проза нового тысячелетия, достойная войти в золотой фонд литературы о Великой Отечественной войне. «Окопная правда» высшей пробы. ВСЯ ТРИЛОГИЯ О ШТРАФНИКЕ-ТАНКИСТЕ.Он на фронте с 1941 года. У него за плечами оборона Москвы и Сталинградская страда, Курская дуга и битва за Днепр. Он потерял в боях сотни друзей, сам шесть раз был подбит, ранен, горел в танке – но всегда возвращался в строй. Страшной осенью 42-го, когда решалась судьба страны, он попал под жернова беспощадного приказа № 227 («Ни шагу назад!»). В танковых войсках не было штрафных рот, но были свои штрафники – те, кому давали самые погибельные, невыполнимые, смертельно опасные задания. И он стал таким смертником: ходил в безнадежные танковые рейды по вражеским тылам, чудом возвращался из самоубийственных разведок боем, один выжил из целого танкового батальона – и прозвище ШТРАФНИК, полученное от слишком бдительного политработника, прилипло к нему до конца войны, которая не закончилась даже с падением Берлина. Над Рейхстагом уже развевается красный флаг, гремят победные салюты, но ему предстоит последний, самый трудный бой…

Владимир Першанин стал для меня настоящим открытием. Когда прослушал роман «командир штрафной роты», то понял, что появился новый замечательный автор, пишущий о войне правдиво и интересно. Эта книга давно манила меня, но была надежда , что удастся послушать. Надежда сбылась. Очень рад, что она такая длинная. Когда книга интересная – не хочется, чтобы она заканчивалась.

Одна из крайне немногих книг (их, буквально, единицы), показывающих настоящую войну глазами её участника. Без прекрасного и,практически, без ретуши, т.е., правдиво описывает войну, как грязь, кровь, боль, страх смерть…

Отличная книга.

Очень достойная правдивая книга, в отличии от кучи модных и однообразных книг в стиле- мы из будущего. Реальная судьба фронтовика танкиста. Со всеми, не всегда приятными подробностями.

Хорошо и честно написанная книга про страшную войну. Книга понравилась, побольше бы таких книг. Чтец читает хорошо, слушать комфортно.

Першанин класно пишет о войне Мне очень нравятся его книги.Я все книги его читал.Многие книги я купил в свою библиотеку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Лучшая фронтовая проза нового тысячелетия, достойная войти в золотой фонд литературы о Великой Отечественной войне. «Окопная правда» высшей пробы. ВСЯ ТРИЛОГИЯ О ШТРАФНИКЕ-ТАНКИСТЕ.

Он на фронте с 1941 года. У него за плечами оборона Москвы и Сталинградская страда, Курская дуга и битва за Днепр. Он потерял в боях сотни друзей, сам шесть раз был подбит, ранен, горел в танке – но всегда возвращался в строй. Страшной осенью 42-го, когда решалась судьба страны, он попал под жернова беспощадного приказа № 227 («Ни шагу назад!»). В танковых войсках не было штрафных рот, но были свои штрафники – те, кому давали самые погибельные, невыполнимые, смертельно опасные задания. И он стал таким смертником: ходил в безнадежные танковые рейды по вражеским тылам, чудом возвращался из самоубийственных разведок боем, один выжил из целого танкового батальона – и прозвище ШТРАФНИК, полученное от слишком бдительного политработника, прилипло к нему до конца войны, которая не закончилась даже с падением Берлина. Над Рейхстагом уже развевается красный флаг, гремят победные салюты, но ему предстоит последний, самый трудный бой…

Аудиокнига Владимира Першанина «Танкист-штрафник. Вся трилогия одним томом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Длительность:
28 ч. 46 мин. 24 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Windman
Формат скачивания:
mp3, zip