12+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2011 год

12+

Православие и астрология

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах.Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены основные вехи православия, запечатленные в праздничных событиях, храмовых службах и церковных таинствах, мифических ликах, запечатленные на иконах, религиозных символах и наиболее ярких библейских афоризмах.

Популярно изложено учение о звездах, согласно которому судьба землян зависит от вселенской гармонии, ибо человек есть частица Космоса. Исходя из представленного материала, каждый способен исследовать свои астрологические возможности и сделать индивидуальный прогноз.

Православие и астрология не только вселяют надежду на мирское благополучие, но и предостерегают от неблагоприятных деяний. Глядя на звезды, человек мечтает, а шагая по земле, он верит в благословение Всевышнего.

Книга Владимира Поцелуева «Православие и астрология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-904885-32-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf