16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 21 мин.

2016 год

16+

Другие версии

3 книги
Дитё

Дитё

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы – бывший офицер спецназа ГРУ и у вас отсутствуют ноги, потерянные во славу Отчизны. Что бы сделали вы, если бы уснув в один из обычных дней в наше время, проснулись в детском теле, которое опознали как свое собственное? На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран. Что же вам остается?Так беги же, малыш, беги!© Владимир Поселягин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эх знать бы когда продолжение в аудио?, что по книге, Поселягин он и в Африке он, герой супер крут, экшена за глаза, толь ко вот чтеца бы другого, а то дедушка озвучивает ребёнка от 5 до 14 лет.

Интересная мысль про гормоны. А ведь и правда, другие авторы при переносе взрослого в тело ребенка этот момент не учитывают. Чтец конечно же старичок.

давно я такую клюкву «домашнего посола» не читал. Истрия отдает безсилием перед обстоятельствами в реальной жизни, когда все что остаются, это победы в воображаемом мире. в общем, произведение пародия на боевики с телеэкранов, где ГГ прорывается сквозь дебри роялей, порой просто кидая во врагов патроны. послушаем что будет в продолжении.

Интересная серия, и уж не слишком много «роялей», даже в первой книге их мало для такой серии, а уже во второй книге есть и «рояли из кустов», но вполне интересный сюжет.

Нет слов.... фантастика фантастик...... по теме « тут как раз в кустах рояль стоял…» Это какой то новый жанр «оливье» Извилины чуть все не перепутались..... это явно не альтернативная история..... это – не реальная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы – бывший офицер спецназа ГРУ и у вас отсутствуют ноги, потерянные во славу Отчизны. Что бы сделали вы, если бы уснув в один из обычных дней в наше время, проснулись в детском теле, которое опознали как свое собственное? На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран. Что же вам остается?

Так беги же, малыш, беги!

© Владимир Поселягин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Дитё» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 21 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip