16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дон

Дон

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неожиданные повороты, яркие герои.Бывший вор не думал встретить на своем пути инопланетян. Он много что видел, и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. Бывшему вору, который отошел от дел, не повезло. Хотя тут с какой стороны посмотреть. Лично он считает, что ему как раз повезло. Космическая цивилизация, омоложение, огромные возможности для любого предприимчивого человека. Но не всё бывает хорошо. Там, где люди, там и войны, и к нему на планету пришла такая война. И выжить в этом сможет только удачливый и смелый человек. И имя ему Дон.© Поселягин Владимир, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Первая книга в серии "Криминал"
Все книги серии

половина книги описание покупок и модификаций оборудования. главный герой – стандартный «мучо мачо». этакий брутальный дикарь, «рвущий шаблоны». на сюжет выделено от силы десятая часть. оставшаяся порция – просто белый шум, в который можно не вникать.

Поселягин выложил достойное внимания произведение. Несмотря на то, что сюжет стандартный для космического попаданца, книга увлекает и слушается с удовольствием. Почти полное отсутствие роялей и профессионализм Ильи Дементьева оставляют от книги очень приятное впечатление.

Дон, как говорят, вор в законе. И кто как ни такой ГГ сможет освоиться и вжиться в новых условиях. А то что это космическая империя ничего не меняет. Абсолютно без «подарков», кроме того что Дону каждый раз удаётся выживать и потихонечку развиваться, применяя современные технологии и навыки прошлой жизни. Очень интересно.

Большое спасибо автору и чтецу

Много технических подробностей и детализации оснащения инженерными системами и их характеристиками, а в общем почитать можно. Читаю уже не первую книгу автора.

Отличная книга данного жанра и озвучка шикарная.Сам сюжет довольна интересный. Будем ждать продолжения. Всем рекомендую для прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданные повороты, яркие герои.

Бывший вор не думал встретить на своем пути инопланетян. Он много что видел, и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. Бывшему вору, который отошел от дел, не повезло. Хотя тут с какой стороны посмотреть. Лично он считает, что ему как раз повезло. Космическая цивилизация, омоложение, огромные возможности для любого предприимчивого человека. Но не всё бывает хорошо. Там, где люди, там и войны, и к нему на планету пришла такая война. И выжить в этом сможет только удачливый и смелый человек. И имя ему Дон.

© Поселягин Владимир, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Владимира Поселягина «Дон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 55 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-115983-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip