16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Гаврош

Гаврош

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая жизнь на новой планете в новой оболочке.Но реалии оказались куда жестче, чем можно было ожидать.Умение выживать в любой ситуации – главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.© Владимир Поселягин, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Владимира Гуркова

Первая книга в серии "Гаврош"
Все книги серии

Господин Поселягин в середине книги явно злоупотребил простыми описаниями действий в угоду сюжета: пошёл, взял, загрузил, нашёл… и т.д. От монотонности действий впадаешь в транс и отмечаешь, что какое-то время начитка идёт, а ты просто выпал из истории. В конце сюжет просыпается, встряхивается и… всё остальное в следующей книге.

Начало книги-отлично! Ближе к середине все слабее и слабее. К концу книгу слушал только из-за чтеца, Максима практически всегда слушаю с удовольствием.Последний час не дослушал, уснул, не знаю стоить ли переслушивать. Кому-как мне, на данный момент мне у Поселягина только Корейский вариант понравился. Ну и книги с Ларионовым слушать не могу, хотя сама серия может и ничего.

Ещё одна книга автора книги которого мне нравятся и как обычно мой ожидания оправдались. Автор как обычно великолепен и пишет в своём неповторимым стиле. Книга очень понравилась жду продолжения

Отличная книга и чтец своё дело знает.

Сюжет захватывает. ГГ сразу понравился.

Хотелось все прослушать побыстрей.

Рекоменду.

Скачал вторую книгу «Псион»

Данная серия книг, несмотря на некоторые неприятные(рояли, типичное поведение героев Поселянина, и.т.д) читается легко, к тому же серия не затянута как тот же зург. Для любителей жанра неплохая серия пока ищите что то стоящее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая жизнь на новой планете в новой оболочке.

Но реалии оказались куда жестче, чем можно было ожидать.

Умение выживать в любой ситуации – главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.

© Владимир Поселягин, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Владимира Гуркова

Аудиокнига Владимира Поселягина «Гаврош» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 17 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-105133-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip