16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Копиист

Копиист

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй роман из цикла «Выживатель с Земли»Непроста жизнь мага, да ещё в мире, где магов давненько не встречалось. Не тех, что шарлатаны и мошенники, а настоящих – таких, каким был Корней Гековский. А теперь нужно приспосабливаться в непростой земной жизни. Или лучше наоборот – приспособить мир под себя? Одно можно сказать точно: Корнея нельзя отнести к утончённым и тихим людям. Если надо, он и по трупам пойдёт. Да и чем так уж привлекательна Земля, когда есть множество других миров?© Владимир Поселягин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень люблю книги из серии «Выживатель с Земли». На одном дыхании прослушала и «Рунный маг», и «Копиист». Очень хочется послушать аудиоверсию книги «Аспирант», где автором, Владимиром Поселягиным, рассказывается о продолжении приключений Корнея и его маленькой дочки. Огромное спасибо автору и тому, кто озвучивал книгу!

Я много книг с такой тематикой прослушал. И,знаете,во многом повторы есть.Не то,чтоб явные,но схожие .Нейросети,магия,а то,и всё в кучу. Интересно,конечно,как писатель завернёт сюжет.У В. Поселягина получается.Буду ждать след.книгу.

Книги автора очень интересные, главные герои у него не пытаются влесть во власть, и не пытаются показать как надо править, это мне и нравится в творчестве автора. А вот озвучка данной книги полное г**но, и полностью портит восприятие книги.

Уникальность ГГ, полагаю, в любом мире будет выступать как весомым аргументом в договорённостям с властями, так и «занозой в мягком месте». При этом агрессия Корнея абсолютно оправдана, а что? – если по хорошему не понимают. А теперь ещё ответственность за родного человека – дочку.

Жду продолжения.

Большое спасибо автору и чтецу

книга интересная. как и многие книги автора. только вот как и у зурга не все озвучены( когда ждать продолжение? будет ли оно?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман из цикла «Выживатель с Земли»

Непроста жизнь мага, да ещё в мире, где магов давненько не встречалось. Не тех, что шарлатаны и мошенники, а настоящих – таких, каким был Корней Гековский. А теперь нужно приспосабливаться в непростой земной жизни. Или лучше наоборот – приспособить мир под себя? Одно можно сказать точно: Корнея нельзя отнести к утончённым и тихим людям. Если надо, он и по трупам пойдёт. Да и чем так уж привлекательна Земля, когда есть множество других миров?

© Владимир Поселягин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Копиист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 41 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-120068-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip