16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Освобожденный

Освобожденный

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка космической фантастики!Землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран.После боя с пиратами он с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план, как снова стать человеком. Однако это не единственное потрясение, которое он испытал, впереди более грандиозные изменения, не только в его жизни, но и всего Содружества.Содружество погибло под ударом роя арахнидов. Горстка выживших ищет место, где сможет обрести дом и восстановить свою цивилизацию. Таким местом кажется планета Борея, однако за неё ещё нужно побороться, и не только с людьми, но и с представителями Центра машинной цивилизации. Денис Миронов сделает всё, чтобы будущее тех, кто ему доверился, было безопасным и спокойным.© Владимир Поселягин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

слушается легко . видно над книгой сильно не старались . почти все условно . деталей мало . гг очень фартовый . меня поразило что попав в космос и был рабом ,он все принял как будто вместо чая кофе дали ему . эмоции нет . озвучка так себе . без выражения и эмоций . История сама по себе интересная ,мало раскрыта на мой взгляд .

Что понравилось:

Героя в типичной вселенной Косм/Фед. Не хотят все самки, ура нас услышали тут нет порно!!! Автор спасибо. У героя нет супер нейросетки ,нет есть супер рояля нет тоже очень +.

Что не понравилось.

Всё кругом скучные, а он молодец ток учит, и работает.

О книге:

По сути книга не яркая. Тут нет экшена. Да и сюжет, обыденной как будто из жизни. Пример-проснулся, пошёл работать, раз в нд снял богиню, чёт поучил, снова а работу. (это сюжет книги).

Ну а история с ИИ. Люба, А. Евгеньевич ещё и Лобанова, Левина не хватает.) а в конце думает не стать ли князем… планеты.

Книгу спасло, чтец ну и любовь к неиросетям.

Сюжет книги в общем то избитый. Мы побеждаем всех, нас все бояться, мы самые крутые. бла, бла, бла. Но читать можно, нет уже той дури про «альфа самца» и всезнающего вундеркинда. В общем, не плохо.

Хорошая книга для лёгкого прослушивания. Сюжет стандартный для автора но не перегружен техническими терминами как обычно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка космической фантастики!

Землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран.

После боя с пиратами он с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план, как снова стать человеком. Однако это не единственное потрясение, которое он испытал, впереди более грандиозные изменения, не только в его жизни, но и всего Содружества.

Содружество погибло под ударом роя арахнидов. Горстка выживших ищет место, где сможет обрести дом и восстановить свою цивилизацию. Таким местом кажется планета Борея, однако за неё ещё нужно побороться, и не только с людьми, но и с представителями Центра машинной цивилизации. Денис Миронов сделает всё, чтобы будущее тех, кто ему доверился, было безопасным и спокойным.

© Владимир Поселягин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владимира Поселягина «Освобожденный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 32 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-127695-9
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip