16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Перевертыш

Перевертыш

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерий Шихт стал Миком Одином и все начинает с нуля. Становление нового государства тянет ресурсы, как пылесос, и он готов даже выйти на большую дорогу для добычи необходимого. Кстати придутся связи с военными и СБ, встретившиеся на пути нечистые на руку дельцы, да и честные торговцы пригодятся, хотя сначала придется побарахтаться, чтобы выбраться из рабства и вернуть свои знания. Но жизненный опыт и запредельный интеллект и не из таких передряг выведут!© Поселягин В.Г., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Третья книга в серии "Сопротивленец"
Все книги серии

Очень интересная история!!! Понравился оптимистический герой Сюжета, и его не утомимая жажда деятельности в любых, даже самых сложных , жизненных перипетиях. Спасибо!

Всё вернулось на «круги своя», голова у ГГ «встала на место» и наш попаданец приступил к воплощению своей мечты и, скажу я вам, преуспел в этом, а дальше – удивительное дело :) – это только начало…

Большое спасибо автору и чтецу

Такое впечатление, что прочитал какую-то инструкцию или объяснительную записку. Слабо, очень слабо. Особенно нелепо выглядит, когда автор постфактум объясняет свои же нестыковки.

напоминает современную российскую систему правосудия- всё по .заказу, обнулённый сказал ату его все бросились и сожрали его .замечательная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерий Шихт стал Миком Одином и все начинает с нуля. Становление нового государства тянет ресурсы, как пылесос, и он готов даже выйти на большую дорогу для добычи необходимого. Кстати придутся связи с военными и СБ, встретившиеся на пути нечистые на руку дельцы, да и честные торговцы пригодятся, хотя сначала придется побарахтаться, чтобы выбраться из рабства и вернуть свои знания. Но жизненный опыт и запредельный интеллект и не из таких передряг выведут!

© Поселягин В.Г., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Владимира Поселягина «Перевертыш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 20 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip