16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Псион

Псион

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Зака продолжаются.Он овладел тайными знаниями и стал псионом необычайно высокого уровня, теперь он дворянин, более того – глава рода, но одно экспериментальное заклинание – и Зак Он очнулся в знойной пустыне без магии, лишенный всех своих псионических способностей. В этой вселенной все иначе, и выученные базы знаний не спасут псиона. Заку предстоит выбор – помогать попавшим в беду или выбираться самому; осваивать здешние споки или искать путь в уже обустроенный собственный мир, на который у него были большие планы. Он не умеет ждать и надеяться: страшные враги, прекрасные девушки и космические корабли – здесь и сейчас Зак Он берет от жизни по максимуму!© Владимир Поселягин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Гаврош"
Все книги серии

Автору спасибо! Книга не шедевр, но прослушал с удовольствием

Так тоже бывает, даже причины перечислю:

1. Иногда требуется незамысловатое чтиво;

2. Автор правильный

Все действия «крутятся» исключительно вокруг ГГ

правда причём тут «Псион», если дар «заглох» на целый год. Зак на удивление невообразимый собственник, а как он раздаёт долги – просто жесть какая-то. А крикуны вообще кошмар во плоти, такое вытворяют, до мурашек.

Спасибо автору и чтецу

послушала с удовольствием, всем рекомендую, особенно нашему молодому поколению, планирую в ближайшее время и последнюю третью часть прослушать.

А мне эта книга понравилась больше первой, хотя и она не шедевр. Здесь сюжета, что ли, больше. Но я отдаю себе отчёт, что не равнодушна к Автору и не смотря на согласие со всеми критиками, всё же слушала и мне даже нравилось. Всё же в книгах Поселягина что-то есть.

Интересное и необычное продолжение серии, с неурядицами и сопротивлением по отношению к главному герою со стороны происходящего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Зака продолжаются.

Он овладел тайными знаниями и стал псионом необычайно высокого уровня, теперь он дворянин, более того – глава рода, но одно экспериментальное заклинание – и Зак Он очнулся в знойной пустыне без магии, лишенный всех своих псионических способностей. В этой вселенной все иначе, и выученные базы знаний не спасут псиона. Заку предстоит выбор – помогать попавшим в беду или выбираться самому; осваивать здешние споки или искать путь в уже обустроенный собственный мир, на который у него были большие планы. Он не умеет ждать и надеяться: страшные враги, прекрасные девушки и космические корабли – здесь и сейчас Зак Он берет от жизни по максимуму!

© Владимир Поселягин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Псион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 40 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-106205-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip