16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдат

Солдат

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман из серии «Танкист»Анатолию Суворову повезло оказаться в том времени, которое позже назовут «огненным летом сорок первого». Много что он успел сделать, и фашисты в полной мере прочувствовали это на своей шкуре.Но ранение, полученное в одной из операций, заставило его поменять дальнейшие планы. Однако у немцев проблем только прибавится!© Владимир Поселягин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Третья книга в серии "Танкист"
Все книги серии

Огромное спасибо писателю за его произведение и чтецу.

Прослушивание затягивает…

Вот только путаница с частями…

1. Я – танкист. 2. Прорыв. 3. Солдат.

А я читал 1, потом 3 и уж напоследок 2.

Советую только в правильной последовательности …

книга на любителя. Поселягин достаточно предсказуем даже фамилии героев часто очень известны в РИ но вещь неплохая. так что читать всем советую.

За что я люблю Поселягина? Поселян – это постоянство. Неизменное качество. Ну, всегда точно знаешь, чего ожидать. А главное, что писателю плевать на отзывы. Он не занимается махинациями с ними. Он твоворит для души и небольшого количества фанатов. Спасибо вам Владимир! Ваше имя навсегда оставило след в российской фантастике, став именем нарицательным.

Хорошая книга интересная. но день сурка напоминает. стратегии бы добавить, а вот тактика высший класс! но прослушал с удовольствием.

Такое впечатление, что книгу писал ученик третьего класса. Пришёл, увидел, всех победил. Каждая сцена у героя победоносна, потому что перед этим уже все продумал и подготовился, а если не подготовился, то все равно победил.

Чтец не плох.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман из серии «Танкист»

Анатолию Суворову повезло оказаться в том времени, которое позже назовут «огненным летом сорок первого». Много что он успел сделать, и фашисты в полной мере прочувствовали это на своей шкуре.

Но ранение, полученное в одной из операций, заставило его поменять дальнейшие планы. Однако у немцев проблем только прибавится!

© Владимир Поселягин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Солдат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 11 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-113389-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip