16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Сопротивленец

Сопротивленец

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мог ли мечтать отставной военный инженер с планеты Земля, имевший последнюю стадию рака, о возможности жить дальше? Оказалось – мог, и он этот шанс получил.Космическая цивилизация. Существующая на краю бедности планета Турия, тяжёлый климат и полуторное тяготение. В большом, но бедном клане Генсов после тяжёлой болезни очнулся десятилетний мальчик, разговаривающий на незнакомом языке и имеющий полную потерю памяти.Шанс? Да, это шанс для жизни нашему главному герою, однако есть у него в характере черта, которая мешала ему всю жизнь. Он всегда и всячески сопротивлялся давлению и попыткам его контролировать. На новом месте ничего не изменилось, и члены клана с юмором прозвали его Сопротивленцем.© Владимир Поселягин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Сопротивленец"
Все книги серии

Динамичная книжка, от начала и до конца, стабильно интересная без каких либо выкрутасов. А повествование от первого лица даёт возможность отслеживать всё происходящее до мелочей – реально здорово.

Большое спасибо автору и чтецу

ГГ сделал всё, что бы встать на ноги в новом для себя мире, было нелегко, но у него всё получилось – набрался знаний и опыта, свалил от кабалы «родного» клана, заработал капитал для осуществления плана своего собственного развития – преуспел в этом и встал на путь авантюриста. Книгу прослушал с удовольствием.

Большое спасибо автору и чтецу

Для неспешного прослушивания в фоновом режиме в дороге. Не раздражает, но особо и не цепляет. Интересная тема, интересная задумка, интересные детали. Побольше бы динамики, был бы хит

Хорошая книга. Несколько нудновато. Нехватает динамизма. Небольшие ляпы в виде «зенитных» кораблей. А так всё неплохо, но маловероятно, но это же фантастика.

Чтец (!)?приятный голос

Роман (!)?интересен , захватывающий

Автор (!)?умеет впечатлить

Слушается на ура (!)?️‍?

Герой (!)?желает жить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мог ли мечтать отставной военный инженер с планеты Земля, имевший последнюю стадию рака, о возможности жить дальше? Оказалось – мог, и он этот шанс получил.

Космическая цивилизация. Существующая на краю бедности планета Турия, тяжёлый климат и полуторное тяготение. В большом, но бедном клане Генсов после тяжёлой болезни очнулся десятилетний мальчик, разговаривающий на незнакомом языке и имеющий полную потерю памяти.

Шанс? Да, это шанс для жизни нашему главному герою, однако есть у него в характере черта, которая мешала ему всю жизнь. Он всегда и всячески сопротивлялся давлению и попыткам его контролировать. На новом месте ничего не изменилось, и члены клана с юмором прозвали его Сопротивленцем.

© Владимир Поселягин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Сопротивленец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 32 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-122531-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip