16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Восстание машин

Восстание машин

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте второй роман цикла «Крыс» серии «Попаданец»!Роман Брайт никогда не сдаётся и идёт своим путём. Найдя дорогу в новый мир, он получил шанс на новую жизнь и шанс вмешаться в историю. Мир космической цивилизации, нейросети, базы знаний и космические корабли… От чудовищного удара военными силами машинной цивилизации одна из империй Содружества содрогнулась в ужасе. А виновник всего вынужден бежать – на него началась Охота. И в этом случае можно посоветовать лишь одно: беги, Роман, беги!© Владимир Поселягин, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Главный герой Брайт молодец, все у него получается, есть доля патриотизма к родине. Но мне кажется что первая книга серии «Крыс» была более насыщена действиями. В целом все слушается легко и сопереживается герою!

grushin, от нейросети и баз уже тршнит.

Мне вообще нравится творчество Поселягина. Не разочаровала и нынешняя книга.Сюжет простой . слушается легко , чтец не подвел. Главный герой просто молодец. Ну и в общем все такое замечательное. Явный «плюс».....

Я конечно всё понимаю, но «запись шла прямо на материнскую плату» это огонь! Х)))))) Давно так не ржал! Хотя в целом книга прикольная!

книга неплохая, но временами немного затянута, хотя слушается хорошо. и в целом сюжет простоват и достаточно наивен. у героя все получается само собой, от неограниченных ресурсов до успехов.

первая книга серии была слабовата и немного раздражала дотошно подробным повествованием всех выполняемых действий. Вторая де книга – это вообще сочинение младшекласника, который знает так мало слов, что повторяет одни и те же по несколько раз в полном предложении и думает не о реалистичности картины мира в описании а только о том, что его герой – это инструмент для реализации всех его детских фантазий вообще без нагруженности логикой ((( жалею, что на автомате купил вторую часть после завершения первой…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте второй роман цикла «Крыс» серии «Попаданец»!

Роман Брайт никогда не сдаётся и идёт своим путём. Найдя дорогу в новый мир, он получил шанс на новую жизнь и шанс вмешаться в историю. Мир космической цивилизации, нейросети, базы знаний и космические корабли… От чудовищного удара военными силами машинной цивилизации одна из империй Содружества содрогнулась в ужасе. А виновник всего вынужден бежать – на него началась Охота. И в этом случае можно посоветовать лишь одно: беги, Роман, беги!

© Владимир Поселягин, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Восстание машин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Длительность:
10 ч. 19 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-107497-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip