16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – танкист

Я – танкист

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига серии «Танкист»Переход закинул Анатолия Суворова совсем не туда, куда он хотел, но это та же Вторая мировая. Новый мир, другая реальность – и снова приграничные районы Белоруссии и сорок первый год. Впрочем, главное – не отступать. Диверсантам и предателям не будет пощады! Надо заново строить планы и исправлять чужие ошибки. Изрядным подспорьем оказывается брошенная на дорогах войны техника, своя и чужая, а также потерянные в отступлении люди. Не важно, что это другая история, главное – Анатолий выжил и не позволит этой стране проиграть!© Владимир Поселягин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Танкист"
Все книги серии

Класс! Так люблю этого исполнителя – Игоря Пронина – готов в его исполнении слушать всё. А эта книга ещё и интересная :-)

И, что приятно, опять в любимом мною жанре «попаданцы»

Отличная книга, хорошие прочтение.

Слушаешь книгу хочется на одном дыхании.

Прослушал в течении двух дней.

Рекомендую всем, кто любит жанр «Попаданцы».…

Это невозможно.

Втроём на подбитом танке уничтожили кучу техники, батальон фашистов!?! За всю книгу немцы НИ РАЗУ даже не отстреливались. За неделю в тылу насобирал роту танков, в тч 6 КВ? А стиль: «я подумал и Я решил.» на одно предложение шесть раз "Я".

Уши не выдерживают. Автор с жутким комплексом.

Мне понравилось, с удовольмтвием слушал. Одно непонятно герой часто как бы говорит а предыдущем перемещении, непонятно это.

это трудно назвать книгой, бредовые похождения межгалактического гения , среди идиотов -немцев, который одной левой громит врага не забывая при этом пообедать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига серии «Танкист»

Переход закинул Анатолия Суворова совсем не туда, куда он хотел, но это та же Вторая мировая. Новый мир, другая реальность – и снова приграничные районы Белоруссии и сорок первый год. Впрочем, главное – не отступать. Диверсантам и предателям не будет пощады! Надо заново строить планы и исправлять чужие ошибки. Изрядным подспорьем оказывается брошенная на дорогах войны техника, своя и чужая, а также потерянные в отступлении люди. Не важно, что это другая история, главное – Анатолий выжил и не позволит этой стране проиграть!

© Владимир Поселягин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Поселягина «Я – танкист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 13 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-982441-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip