12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2017 год

12+

Литература про меня. Владимир Познер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая это уникальная возможность – наблюдать эту встречу в режиме реального времени и даже задавать вопросы.«Литература про меня» – это творческий вечер в современном формате. Тут гость, безусловно, большая звезда, но и ведущий – лицо действующее. Наблюдать за тем, как течет беседа двух таких мощных людей – истинное наслаждение. А темой может быть что угодно! Творчество и жизнь, жизнь и любовь, любовь и смерть… Но начинается разговор всегда с любимых книг, стихов, авторов. Записки из зала не остаются без внимания.

Это интервью можно считать культовым, потому что темы серьёзные: от работы журналистом в России до политической ситуации. Надо понимать, что это именно интервью, а не книга. Я рекомендую прослушать или почитать, потом сможете цитировать интересные мысли известного человека.

В очередной раз испытал огромное удовольствие, услышав, как делится своими мыслями неординарный, чрезвычайно талантливый журналист. Каждая фраза и вывод заставляют задуматься и заражают оптимизмом.

Очень приятный разговор о книгах, о политике, о разности культуры. Вообще когда

Владимир Познер начинает что-то рассказывать, делиться мыслями и своим мнением, его слушаешь совершенно завороженно: этот тембр, энергия и мировоззрение… Удивительно приятное интервью с двумя интересными людьми.

Беседа вышла замечательная, шутки удались, но ведь так хотелось о книгах!… а о них получилось минуты полторы…

Однако, диалог этот (для меня) отлично лёг на ещё свежие впечатления от недавно читанной «Прощание с иллюзиями».

Рекомендую к прослушиванию

Слишком много политики, однако слушать Владимира Владимировича все равно очень интересно. Некоторые отрывки переслушивал несколько раз, их можно сохранять на цитаты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая это уникальная возможность – наблюдать эту встречу в режиме реального времени и даже задавать вопросы.

«Литература про меня» – это творческий вечер в современном формате. Тут гость, безусловно, большая звезда, но и ведущий – лицо действующее. Наблюдать за тем, как течет беседа двух таких мощных людей – истинное наслаждение. А темой может быть что угодно! Творчество и жизнь, жизнь и любовь, любовь и смерть…

Но начинается разговор всегда с любимых книг, стихов, авторов. Записки из зала не остаются без внимания.

Аудиокнига Владимира Познера «Литература про меня. Владимир Познер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 37 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3