12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2020 год

12+

Неизвестный М.В. Фрунзе

Жизнь и судьба командарма Фрунзе
аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Васильевич Фрунзе всегда находился несколько в стороне от остальных красных полководцев. Возможно, отчасти это произошло потому, что он н очень рано ушел из жизни, не дожив до репрессий конца 30-х годов, не став ни палачом, ни жертвой…До сих пор отношение к Фрунзе особое – его помнят и, что самое удивительное, его если не любят, то уважают.Загадка этого уважения и памяти кроется в неизвестных страницах биографии Фрунзе. Он был, не только талантливым полководцев, но, наверное, единственным известным военачальником братоубийственной Гражданской войны, сумевшим остаться гуманистом, настолько, насколько это было вообще тогда возможно. А ведь начинал Фрунзе свою революционную деятельность заурядным боевиком-террористом…О непростом жизненном пути одного из самых известных и в то же время неизвестных полководцев Гражданской войны и рассказывает в своей исторической аудио-лекции известный российский писатель, маринист, капитан 1 ранга в запасе Владимир Шигин.

Интересные выводы о жизни Фрунзе. Автор Шигин сам читает свои книги. Много неизвестных фактов и о Фрунзе и о гражданской войне. А главное – не предвзято и объективно. Спасибо.

Очень качественная, информативная биография Фрунзе. Лекция интересна не горячими фактами, а своей основательностью. Автор хорошо читает, слушаешь на одном дыхании.

Сам наверное никогда не заинтересовался бы судьбой Фрунзе. Прослушал интересную лекцию и понимаю, что не зря. Хорошая подача материала лектором . Доходчивый и понятный язык, без «политических пристрастий», как часто это сегодня бывает. Спасибо за приятное и полезное времяпровождение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Васильевич Фрунзе всегда находился несколько в стороне от остальных красных полководцев. Возможно, отчасти это произошло потому, что он н очень рано ушел из жизни, не дожив до репрессий конца 30-х годов, не став ни палачом, ни жертвой…

До сих пор отношение к Фрунзе особое – его помнят и, что самое удивительное, его если не любят, то уважают.

Загадка этого уважения и памяти кроется в неизвестных страницах биографии Фрунзе. Он был, не только талантливым полководцев, но, наверное, единственным известным военачальником братоубийственной Гражданской войны, сумевшим остаться гуманистом, настолько, насколько это было вообще тогда возможно. А ведь начинал Фрунзе свою революционную деятельность заурядным боевиком-террористом…

О непростом жизненном пути одного из самых известных и в то же время неизвестных полководцев Гражданской войны и рассказывает в своей исторической аудио-лекции известный российский писатель, маринист, капитан 1 ранга в запасе Владимир Шигин.

Аудиокнига Владимира Шигина «Неизвестный М.В. Фрунзе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 30 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3