Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 300 страниц

0+

Управление рисками на предприятии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В условиях трансформации социально-экономической системы государства развитие хозяйствующих субъектов сопряжено со множеством трудностей. Вследствие высокой активности факторов внешней среды стратегические и тактические планы фирмы нередко становятся нереализуемыми. Учебное пособие раскрывает сущность рисков в предпринимательской деятельности и выстраивает их классификацию, определяет методы выявления и анализа рисков, особенности управления рисками в структуре стратегии предприятия.Для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации», преподавателей управленческих дисциплин, а также руководителей предприятий и организаций.

книга хорошая: четкая, без «воды», хороший язык, все основные разделы есть. очень пригодилась для написания работы по риск -менеджменту.

Luxa-s, добрый день, какая была темы работы? как называлась?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В условиях трансформации социально-экономической системы государства развитие хозяйствующих субъектов сопряжено со множеством трудностей. Вследствие высокой активности факторов внешней среды стратегические и тактические планы фирмы нередко становятся нереализуемыми. Учебное пособие раскрывает сущность рисков в предпринимательской деятельности и выстраивает их классификацию, определяет методы выявления и анализа рисков, особенности управления рисками в структуре стратегии предприятия.

Для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации», преподавателей управленческих дисциплин, а также руководителей предприятий и организаций.

Книга Сергея Михайловича Васина, Владимира Сергеевича Шутова «Управление рисками на предприятии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2015
Объем:
300 стр.
ISBN:
978-5-406-04372-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
300
Правообладатель:
КноРус