16+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2018 год

16+

Сложные переговоры. Книга-тренер в комиксах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Владимир Рудольфович Соловьев – известный телеведущий, мастер полемики и переговоров. Ему регулярно приходится общаться с бизнесменами, политиками и общественными деятелями. Многие из них – далеко не самые сговорчивые люди, а коммуникация с ними – не такая простая задача, как хотелось бы.В своей книге «Сложные переговоры. Книга-тренер в комиксах» автор концентрирует внимание читателя именно на таких сложных переговорах. Владимир Соловьев учит располагать к себе собеседников, доносить самую важную информацию и действовать в ситуациях, когда оппонент пытается взять верх в диалоге.По словам автора, описанные в книге методы ведения диалога как раз и помогли ему стать тем, кем он является сегодня. И помогают прямо сейчас вести общение с самыми сложными и неординарными собеседниками. Книгу можно рекомендовать всем, кто хочет отточить собственные навыки коммуникации и выходить победителем в любых спорах.Купить, скачать или читать онлайн работу Владимира Соловьева вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Сама по себе книга хорошая и во многом полезная. Но, есть одно «но», как надо не любить своего читателя, чтобы так сверстать книгу? Её не удобно читать. Картинки конечно развлекают, но вот допустим стр 54-55 это же взрыв мозга, разверни книгу на 90гр потом на 180 в другую сторону. Сложно. Если бы не эта странная вёрстка, поставила бы 5+

Понятно, что книга не про детей. Но если уж затронута эта тема, то либо раскрывать нужно полностью. Либо вовсе не трогать, а больше внимания уделять остальному. Можно, конечно, подумать, что мыслью автора было лишь показать, что дети тоже манипуляторы, но уж тогда следовало бы упомянуть о том, что описанным здесь все далеко не исчерпывается, и что это лишь малая толика того, что возможно.

Очень интересная, доступная для понимания каждому человеку книга.

Прочитала её очень быстро, сейчас практикую некоторые способы успешного ораторства!

Ну и с юморком, а как же без него!)

Автор книги довольно спорная личность в нашем обществе. Поэтому, не стоит рассматривать саму книгу, как истинное пособие в бизнесе. Однако, с ней я отлично провела время в полёте и она мне понравилась)

Понравился стиль изложения – просто, доступно, с юмором. Понравились примеры как иллюстрации мнения автора. С чем-то согласен, с чем-то нет. Но главное – пришло много мыслей про то, как я сам готовлюсь и веду переговоры – в процессе чтения – это для меня очень важный критерий! Поэтому книгу рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Владимир Рудольфович Соловьев – известный телеведущий, мастер полемики и переговоров. Ему регулярно приходится общаться с бизнесменами, политиками и общественными деятелями. Многие из них – далеко не самые сговорчивые люди, а коммуникация с ними – не такая простая задача, как хотелось бы.

В своей книге «Сложные переговоры. Книга-тренер в комиксах» автор концентрирует внимание читателя именно на таких сложных переговорах. Владимир Соловьев учит располагать к себе собеседников, доносить самую важную информацию и действовать в ситуациях, когда оппонент пытается взять верх в диалоге.

По словам автора, описанные в книге методы ведения диалога как раз и помогли ему стать тем, кем он является сегодня. И помогают прямо сейчас вести общение с самыми сложными и неординарными собеседниками. Книгу можно рекомендовать всем, кто хочет отточить собственные навыки коммуникации и выходить победителем в любых спорах.

Купить, скачать или читать онлайн работу Владимира Соловьева вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Технология, которая легла в основу книги, помогает автору год за годом работать с агрессивными политиками и несговорчивыми фигурами бизнеса. Нет ни одного человека, который хотя бы раз в жизни ни о чем не договаривался. Переговоры – это то, с чем мы живем постоянно. Вопрос лишь, в какой роли мы их завершаем: победителя или проигравшего. А этот итог зависит от того, кто контролирует процесс: вы или ваш оппонент.

● Научитесь определять свою четкую ЦЕЛЬ и ПОЗИЦИЮ в переговорах.

● Забудете о ВОЛНЕНИИ в процессе переговоров.

● Сумеете нейтрализовать АГРЕССИЮ оппонента.

● Научитесь ДОЖИМАТЬ сложных клиентов до оплаты.

Книга Владимира Соловьева «Сложные переговоры. Книга-тренер в комиксах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-092386-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают