18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Комендант Санта-Барбары

Комендант Санта-Барбары

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Комендант Санта-Барбары" – фантастический роман Владимира Стрельникова, вторая книга цикла «Земля лишних. Простые оружные парни», жанр боевая фантастика, попаданцы.Ленька Панфилов и предположить не мог, что влюбившись в красивую училку, пройдет путь от курсанта командирских курсов до достаточно внушительных офицерских погон. Что эта дорога проведет его через моря и высочайшие горы на неведомые земли, что он потеряет там друзей и обретет новых. Что, перешагнув через прошлое, найдет свое место на Новой Земле. Место коменданта Санта-Барбары.Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга 1. Простые оружные парниКнига 2. Комендант Санта-Барбары© Стрельников Владимир© ИДДК

В. Стрельников автор малоизвестный, однако по моему скромному мнению у него большое будущее, книга очень понравилась, более того, я ждал ее с нетерпением. Удачи автору в творчестве. Книгу рекомендую!

Книга неплохая, озвучка тоже на уровне, спокойное чтиво про жизнь резидента Земли лишних. К недостаткам можно отнести: ГГ как всегда везуч, крут и неотразим, хоть и не запредельно.

Первая книга была многообещающей.....

Во второй дошел до обсуждения автором «лебрастов» и .... закрыл ....


ПС

Для справки – кортик советского офицера (ВМФ или армии) не затачивается, это колющие оружие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Комендант Санта-Барбары" – фантастический роман Владимира Стрельникова, вторая книга цикла «Земля лишних. Простые оружные парни», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Ленька Панфилов и предположить не мог, что влюбившись в красивую училку, пройдет путь от курсанта командирских курсов до достаточно внушительных офицерских погон. Что эта дорога проведет его через моря и высочайшие горы на неведомые земли, что он потеряет там друзей и обретет новых. Что, перешагнув через прошлое, найдет свое место на Новой Земле. Место коменданта Санта-Барбары.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга 1. Простые оружные парни

Книга 2. Комендант Санта-Барбары

© Стрельников Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Стрельникова «Комендант Санта-Барбары» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Длительность:
9 ч. 19 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip